IXS IXS217 2.0 FUll Face Helmet black matt/light blue Motorradhelm

Außenschale: Polycarbonat Farben: blau - schwarz Geeignet für: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
125,49 €
Ø 125 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
125,49 €
Ø 125 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 125,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IXS Motorradhelm iXS217 2.0 Helm, Pinlock, Schnellwechselvisier,... Otto IXS Motorradhelm iXS217 2.0 Helm, Pinlock, Schnellwechselvisier,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,49 € Versand kostenfrei Gesamt 125,49 € → zum Angebot
• IXS iXS217 2.0 Helm FC-Moto IXS iXS217 2.0 Helm 1 - 2 Tage 169,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,94 € → zum Angebot
• iXS Integralhelm iXS217 2.0 matt schwarz-türkis - 2XL TSB-RACING iXS Integralhelm iXS217 2.0 matt schwarz-türkis - 2XL 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: IXS IXS217 2.0 FUll Face Helmet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.49 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
IXS Motorradhelm iXS217 2.0 Helm, Pinlock, Schnellwechselvisier, Ratschenverschluss ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,49 € Versand kostenfrei Gesamt 125,49 € → zum Angebot
IXS iXS217 2.0 Helm FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 169,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,94 € → zum Angebot
iXS Integralhelm iXS217 2.0 matt schwarz-türkis - 2XL TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

IXS IXS217 2.0 FUll Face Helmet black matt/light blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IXS IXS217 2.0 FUll Face Helmet black matt/light blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polycarbonat
blau, schwarz
Herren
1.600 g
thermoplastisch
Polyester
herausnehmbar, waschbar
EPS
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Kinnbelüftung, Stirnbelüftung
matt
Integralhelm
ECE 22/06
Ratschenverschluss
Vollvisier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram