ion Bikeshorts Traze AMP long Black Bike Shorts
Produkttyp: Bike Shorts
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
55,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ION Bike Shorts Traze Amp AFT men 36 2023
siehe Shop
55,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 60,90 €
→ zum Angebot
-
Ion 47252-5750-900-32/M, Ion Traze Amp Shorts Schwarz M Mann Black lagernd 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
-
Ion 47252-5750-900-XL478430, Ion Traze Amp Fahrrad Short Hose kurz schwarz 2025...
siehe Shop
83,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,99 €
→ zum Angebot
-
ION Traze Amp AFT Shorts Modell 2025 (S) (55802826) Schwarz 5-6 Werktage 85,86 € Versand kostenfrei Gesamt 85,86 € → zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.
ion Bikeshorts Traze AMP long Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ion Bikeshorts Traze AMP long Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bike Shorts
Zielgruppe
Herren
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Elasthan
Materialzusammensetzung
12% Elasthan, Hauptmaterial: 88% Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen