Intex Poolabdeckung Rund 457 cm (3202782) Pool-Abdeckplane

Beckenform: rund Durchmesser: 457 cm Produkttyp: Pool-Abdeckplane
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
16,99 €
Ø 22 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
16,99 €
Ø 22 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 16,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intex 28032, Intex Abdeckplane | Vinyl | für Intex Frame Pools Ø 457 cm miganeo Intex 28032, Intex Abdeckplane | Vinyl | für Intex Frame Pools Ø 457 cm 3-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• INTEX Poolabdeckung Rund 457 cm 28032 vidaXL INTEX Poolabdeckung Rund 457 cm 28032 2-5 werktage 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
• Intex 28032, Intex Abdeckplane (457 cm) (28032) Blau Galaxus Intex 28032, Intex Abdeckplane (457 cm) (28032) Blau 11-17 Werktage 21,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Intex 28032, Intex Abdeckplane | Vinyl | für Intex Frame Pools Ø 457 cm ✓ Bester Preis miganeo miganeo Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
INTEX Poolabdeckung Rund 457 cm 28032 vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Intex 28032, Intex Abdeckplane (457 cm) (28032) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-17 Werktage 21,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Intex Abdeckplane für Frame Pool 457cm Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 2 Werktage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Intex 128032, Intex Poolabdeckung rund Ø 4,57 m globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Intex 128032, Intex Abdeckplane für Swimming Pool "Prism Rondo", Ø 457 cm gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Intex Poolabdeckung Rund 457 cm (3202782) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intex Poolabdeckung Rund 457 cm (3202782)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rund
457 cm
Pool-Abdeckplane
Bitte nicht betreten, da die Gefahr des Ertrinkens besteht!

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram