Intenso XC10000 Weiß Mobile Powerbank
- Die Powerbank hat eine Akkukapazität von 10.000 mAh und nutzt die Li-Polymer-Technologie.
- Sie verfügt über integriertes Ladekabel und kann zwei Geräte gleichzeitig laden.
- Die Schnittstellen umfassen USB und USB Type-C mit Ausgängen für 1x USB Typ A und 1x USB Typ C.
- Die Powerbank bietet Kurzschlussschutz, Überladeschutz, Überspannungsschutz und Entladeschutz für maximale Sicherheit.
-
Günstigster Preis
Intenso 7314532, Intenso XC10000 Powerbank 10000 mAh LiPo USB-A, USB-C Weiß
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,37 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,32 €
→ zum Angebot
-
Intenso Powerbank »XC 10000mAh« weiß, 6.5x10.2 cm
Auf Lager
16,65 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 26,51 €
→ zum Angebot
-
Intenso Usb Powerbank 7314532 Xc 10000, 10.000 Mah, Weiß
1 bis 3 Werktage
16,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,93 €
→ zum Angebot
-
Intenso Powerbank 7314532 Powerbank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Intenso XC10000 Weiß: Kompakte Powerbank für unterwegs
Die Intenso XC10000 Weiß ist eine Mobile Powerbank, die sich durch ihre kompakte Größe und hohe Kapazität auszeichnet. Mit Abmessungen von 102 x 65 x 23 mm und einem Gewicht von nur 210 g passt sie problemlos in jede Tasche. Die Powerbank verfügt über eine Akkukapazität von 10.000 mAh und nutzt die moderne Li-Polymer-Technologie, um Ihre Geräte zuverlässig mit Energie zu versorgen.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und integriertes Ladekabel
Diese Powerbank ist ideal für den Einsatz mit Smartphones, Tablets, Kameras und MP3-Playern. Ein besonderes Highlight ist das integrierte Ladekabel, das Ihnen zusätzlichen Komfort bietet. Sie müssen kein separates Kabel mitführen, was die Handhabung unterwegs erheblich erleichtert. Die Powerbank kann zwei Geräte gleichzeitig laden, was besonders praktisch ist, wenn Sie mehrere Geräte parallel nutzen.
Intenso XC10000 Weiß Test
Diese Powerbank ist mein absoluter Favorit seit der letzten Generation. Dank des integrierten USB-C-Kabels brauche ich kein zusätzliches Kabel mehr, um mein Smartphone aufzuladen. Mit dem USB-C-Ladeanschluss dieser neuen Generation ist die Powerbank noch praktischer und schnell einsatzbereit, ohne dass ich ein extra Micro-USB-Kabel mitschleppen muss.
Seit 2 Wochen im Besitz und begeistert von der Powerbank in Weiß. Praktisch für Handy und sogar meine Kamera. Absolut empfehlenswert! Angemessener Preis für die Leistung.
Schnelle Lieferung durch Otto und Hermes. Danke!.
Ich habe diese Powerbank geschenkt bekommen und mein Sohn war begeistert, als er sie ausprobierte. Er hat sie für längere Autofahrten oder Wanderungen genutzt und war froh, dass kein zusätzliches Kabel erforderlich war. Die Powerbank wurde bei Otto gefunden und hat sich als gelungene Überraschung für meinen Sohn erwiesen.
Vielen Dank! Ideal für unterwegs und praktisch, da das Ladekabel integriert ist. Super!.
Diese Powerbank wurde für den Sommerurlaub der Kinder gekauft und hat vollständig überzeugt. Mit maximaler Leistung kann sie das Handy zweimal voll aufladen, wenn sie voll aufgeladen ist. Die Größe und das Gewicht sind für den Preis ebenfalls in Ordnung. Gerne wieder.
Ich war auf der Suche nach einer kompakten Powerbank und stieß auf den Hersteller Intenso. Bei Otto war sie sogar im Angebot. Der Name und der Preis sind unschlagbar. Ich besitze viele Produkte dieses Herstellers und wurde nie enttäuscht. Einfach super - weiter so!.
Ich habe die tragbare Powerbank gekauft, um unterwegs sicherzustellen, dass mein Handyakku nie leer wird, besonders wenn ich die Corona-Warn-App zeigen muss. Obwohl sie etwas schwer ist, löst diese Powerbank mein Akkuproblem perfekt. Jetzt brauche ich mir keine Sorgen mehr zu machen, dass mein Smartphone-Akku nicht ausreicht :)) Super!.
Intenso Powerbank
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen