Intel Core i3-14100 Tray Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 4 Anzahl Threads: 8 CPU Kühler: ohne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
140,00 €
Ø 147 €
140,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
140,00 €
Ø 147 €
140,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,15 €
ab 140,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel CM8071505092206, Intel Core i3 i3-14100 - 3.5 GHz - 4 Kerne PC-King Intel CM8071505092206, Intel Core i3 i3-14100 - 3.5 GHz - 4 Kerne Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• Intel CM8071505092206, Intel Core i3-14100 4x 3.50-4.70GHz tray -... Electronis Intel CM8071505092206, Intel Core i3-14100 4x 3.50-4.70GHz tray -... 2-4 Tage 145,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 152,42 € → zum Angebot
• Intel CM8071505092206, Intel Core i3 i3-14100 - 3.5 GHz - 4 Kerne barax Intel CM8071505092206, Intel Core i3 i3-14100 - 3.5 GHz - 4 Kerne Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 145,53 € Versand kostenfrei Gesamt 145,53 € → zum Angebot
• Intel Core i3 i3-14100 - 3,5 GHz - 4 Kerne - 8 Threads - 12MB Cache-Speicher - Jacob Elektronik Intel Core i3 i3-14100 - 3,5 GHz - 4 Kerne - 8 Threads - 12MB Cache-Speicher - 145,57 € Versand kostenfrei Gesamt 145,57 € → zum Angebot
Varianten: Intel Core i3-14100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Intel CM8071505092206, Intel Core i3 i3-14100 - 3.5 GHz - 4 Kerne ✓ Bester Preis PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Intel CM8071505092206, Intel Core i3-14100 4x 3.50-4.70GHz tray - CM8071505092206 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 145,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 152,42 € → zum Angebot
Intel CM8071505092206, Intel Core i3 i3-14100 - 3.5 GHz - 4 Kerne barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 145,53 € Versand kostenfrei Gesamt 145,53 € → zum Angebot
Intel Core i3 i3-14100 - 3,5 GHz - 4 Kerne - 8 Threads - 12MB Cache-Speicher - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 145,57 € Versand kostenfrei Gesamt 145,57 € → zum Angebot
Intel CM8071505092206, Intel Core i3 14100 4x 3.50GHz So.1700 TRAY Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 147,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 156,89 € → zum Angebot
INTEL CM8071505092206, Intel Core i3-14100 3,5 GHz Prozessor playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 151,47 € + 5,23 € Versand Gesamt 156,70 € → zum Angebot
INTEL CM8071505092206, Intel Core i3-14100 3,5 GHz Prozessor 4 Kerne, 8 Threads, Tray Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 151,48 € + 5,23 € Versand Gesamt 156,71 € → zum Angebot
Intel CM8071505092206, Intel CORE I3-14100 3.50GHZ Skt 1700 (CM8071505092206) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 151,59 € Versand kostenfrei Gesamt 151,59 € → zum Angebot
Intel CM8071505092206, Intel Core i3-14100 Prozessor 12 MB Smart Cache Einschub Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 Tage 151,81 € Versand kostenfrei Gesamt 151,81 € → zum Angebot
INTEL CM8071505092206, Intel CORE I3-14100 3.50GHZ 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 155,80 € + -0,78 € Versand Gesamt 155,02 € → zum Angebot
INTEL CM8071505092206, INTEL Tray Core i3 Prozessor i3-14100 4,70GHz 12M Raptor NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,24 € + 5,90 € Versand Gesamt 162,14 € → zum Angebot
Intel CM8071505092206, Intel Core i3 i3-14100 4 x 3.5 GHz Quad Core Prozessor (CPU) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel Core i3-14100 Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Core i3-14100 Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4
8
ohne
Advanced Encryption Standard instructions (AES), Advanced Vector Extensions 2.0 (AVX2), Enhanced Intel SpeedStep, Execute Disable Bit, ISM, Idle States, Intel 64, Intel Boot Guard, Intel Control-flow Enforcement Technology (CET), Intel Deep Learning Boost (Intel DL Boost), Intel Gaussian & Neural Accelerator (GNA) 3.0, Intel HT, Intel OS Guard, Intel Speed Shift, Intel VMD, Intel VT-d, Intel VT-x, Intel VT-x EPT, Mode-based Execute Control (MBEC), SMT (Simultaneous Multithreading), SSE4.1, SSE4.2, Secure Key, TBT 2.0, Thermal Monitoring
1.500 MHz
Intel UHD 730
ja
4 x 1.250 KB / 5.000 KB
12 MB
60 Watt
Tray
Quad-Core Prozessor
Raptor Lake-S
Desktop-Prozessor
Intel Core i3
Sockel 1700
2
DDR4-3200, DDR5-4800
3.500 MHz / 3,5 GHz
ja
Intel-System
192 GB
4,7 GHz
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram