Ideal Standard Ideal Standard i.life B Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 650mm, T533801 - T533801

• Der Waschtisch hat eine Breite von 650 mm, was ausreichend Platz für den täglichen Gebrauch bietet.
• Er besteht aus hochwertiger Keramik, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist.
• Der Waschtisch kommt ohne Hahnloch und Überlauf, was eine saubere und moderne Optik ermöglicht.
• Die glatte Oberfläche erleichtert die Reinigung und Pflege des Waschtischs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,28 €
Ø 100 €
100,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,28 €
Ø 100 €
100,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,87 €
ab 100,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard i.life B Waschtisch T533801 ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 65 x... Obadis Ideal Standard i.life B Waschtisch T533801 ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 65 x... 10-28 Werktage 100,28 € + 25,99 € Versand Gesamt 126,27 € → zum Angebot
• Ideal Standard i.life B Waschtisch T533801 ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 65 x... Skybad Ideal Standard i.life B Waschtisch T533801 ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 65 x... 10-28 Werktage 106,83 € + 29,99 € Versand Gesamt 136,82 € → zum Angebot
• Ideal Standard i.life B Waschtisch 65 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf,... Megabad Ideal Standard i.life B Waschtisch 65 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf,... ca. 3-5 Wochen 119,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.28 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard i.life B Waschtisch T533801 ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 65 x 48 x ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 100,28 € + 25,99 € Versand Gesamt 126,27 € → zum Angebot
Ideal Standard i.life B Waschtisch T533801 ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 65 x 48 x Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 106,83 € + 29,99 € Versand Gesamt 136,82 € → zum Angebot
Ideal Standard i.life B Waschtisch 65 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 119,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch i.life B o.Hl. ohne Überlauf 650x480x180mm Weiss, T533801 neuesbad Angebotsinfo 30-45 Tage 124,87 € + 24,00 € Versand Gesamt 148,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:35 Uhr.

Testbericht Ideal Standard Ideal Standard i.life B Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 650mm, T533801 - T533801

Elegantes Design für Ihr Badezimmer

Der Ideal Standard Ideal Standard i.life B Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 650mm, T533801 - T533801 überzeugt durch sein minimalistisches und modernes Design. Mit einer Breite von 650 mm bietet er ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse. Die glatte Oberfläche und die klare Linienführung machen ihn zu einem echten Hingucker in jedem Badezimmer.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Dieser Waschtisch besteht aus robustem Keramikmaterial, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die hochwertige Verarbeitung sorgt dafür, dass der Waschtisch auch nach Jahren der Nutzung noch wie neu aussieht. Ohne Hahnloch und Überlauf bietet er eine saubere und elegante Optik.

Ideal Standard Ideal Standard i.life B Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 650mm, T533801 - T533801 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Ideal Standard i.life B Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 650mm, T533801 - T533801? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Sanitärkeramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram