Icebreaker Shifter Pants Men black Jogginghose
- Die Hose besteht aus 98 % Baumwolle und einem kleinen Anteil Wolle.
- Sie ist atmungsaktiv und schnelltrocknend, was sie ideal für sportliche Aktivitäten macht.
- Die elastischen Beinabschlüsse sorgen für eine optimale Passform.
- Praktische Gesäßtaschen bieten Stauraum für kleine Gegenstände.
- Die Hose ist waschmaschinengeeignet und kann bei bis zu 30°C gewaschen werden.
-
Günstigster Preis
Icebreaker 0A56WI-001-XL, Icebreaker Herren Shifter II Shorts (Größe XL,...
Lieferzeit 2-4 Tage
76,50 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 79,95 €
→ zum Angebot
-
Icebreaker - Jogginganzug aus Merinowolle Herren Merino Shifter II - Men Merino
verfügbar
89,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
-
Icebreaker IB0A56WI0011004, Icebreaker - Merino Shifter II Shorts - Shorts Gr L
2 - 4 Werktage
89,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,96 €
→ zum Angebot
-
Icebreaker 0A56WI, Icebreaker Herren Merino Blend Shifter II Shorts, XL
Lieferung in 1-3 Tagen
99,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 104,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XXL
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Icebreaker Shifter Pants Men black: Die perfekte Jogginghose für Herren
Die Icebreaker Shifter Pants Men black ist die ideale Wahl für Herren, die auf der Suche nach einer hochwertigen Jogginghose sind. Diese Hose kombiniert Komfort und Funktionalität und ist somit perfekt für sportliche Aktivitäten und entspannte Tage zu Hause geeignet. Mit ihrem atmungsaktiven und schnelltrocknenden Material bietet sie optimalen Tragekomfort.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Die Jogginghose besteht zu 98 % aus Baumwolle und enthält einen kleinen Anteil Wolle, was für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Die Icebreaker Shifter Pants Men black ist waschmaschinengeeignet und kann bei bis zu 30°C gewaschen werden. Bitte beachten Sie, dass die Hose nicht trocknergeeignet ist, um die Qualität des Materials zu erhalten.
Icebreaker Shifter Pants Men black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Icebreaker Shifter Pants Men black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen