Icebreaker Shifter II Pants black Fitnessbekleidung
Beinabschluss: elastisch
Bund: elastisch - mit Kordelzug
Eigenschaften: elastisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
74,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Icebreaker IB0A56WI0011004, Icebreaker - Merino Shifter II Shorts - Shorts Gr L
2 - 4 Werktage
74,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,96 €
→ zum Angebot
-
Icebreaker 0A56WI-001-XL, Icebreaker Herren Shifter II Shorts (Größe XL,...
Lieferzeit 2-4 Tage
76,50 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 79,95 €
→ zum Angebot
-
Icebreaker - Jogginganzug aus Merinowolle Herren Merino Shifter II - Men Merino
verfügbar
89,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: XXL
Größe: M
Größe: XXL
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.
Icebreaker Shifter II Pants black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Icebreaker Shifter II Pants black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Beinabschluss
elastisch
Bund
elastisch, mit Kordelzug
Eigenschaften
elastisch
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Hosenlängen
knöchellang, lang
Materialien
Baumwolle, Elastan, Stretch, Wolle
Passform
Regular Fit
Produkttyp
Jogginghose
Taschen
Seitentaschen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen