Icebreaker Fastray High Rise Tights schwarz Funktionsunterhose

Besonderheiten: elastischer Bund - mit Flachnähten - mit Zwickel Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,20 €
Ø 59 €
59,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,20 €
Ø 59 €
59,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 59,20 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icebreaker 0A56XK-001-XS, Icebreaker Damen Fastray II 20" 3/4 Tights (Größe... Bergzeit Icebreaker 0A56XK-001-XS, Icebreaker Damen Fastray II 20" 3/4 Tights (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 59,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,65 € → zum Angebot
• Icebreaker 0A56EW, Icebreaker Fastray High Rise Tights Women black - Größe S Unterwegs Icebreaker 0A56EW, Icebreaker Fastray High Rise Tights Women black - Größe S 2-3 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Icebreaker 0A56XIIB001-L, Icebreaker W Mer 260 Fastray II 25 High Rise Tights... sportfits.de Icebreaker 0A56XIIB001-L, Icebreaker W Mer 260 Fastray II 25 High Rise Tights... Lieferzeit 2-4 Werktage 76,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.2 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Icebreaker 0A56XK-001-XS, Icebreaker Damen Fastray II 20" 3/4 Tights (Größe XS, ✓ Bester Preis Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,65 € → zum Angebot
Icebreaker 0A56XI-001-L, Icebreaker Damen Fastray II 25" Tights (Größe L, schwarz) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 71,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 75,25 € → zum Angebot
Icebreaker 0A56XI-001-S, Icebreaker Damen Fastray II 25" Tights (Größe S, schwarz) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 71,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 75,25 € → zum Angebot
Icebreaker 0A56EW, Icebreaker Fastray High Rise Tights Women black - Größe S Größe: S Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Icebreaker 0A56EW, Icebreaker Fastray High Rise Tights Women black - Größe XL Größe: XL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Icebreaker 0A56XIIB001-L, Icebreaker W Mer 260 Fastray II 25 High Rise Tights black Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 76,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
Icebreaker IB0A56XI0011, Damen Leggins Icebreaker 260 Fastray II 25 High Rise Tights Größe: M sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 89,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Icebreaker IB0A56XI0011, Damen Leggins Icebreaker 260 Fastray II 25 High Rise Tights Größe: XS sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 89,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Icebreaker IB0A56XI0011, Damen Leggins Icebreaker 260 Fastray II 25 High Rise Tights Größe: S sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 89,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Icebreaker 0A56XIIB001-S, Icebreaker W Mer 260 Fastray II 25 High Rise Tights black Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 89,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,70 € → zum Angebot
Icebreaker 0A56XIIB001-M, Icebreaker W Mer 260 Fastray II 25 High Rise Tights black Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 89,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,70 € → zum Angebot
Icebreaker 0A56XIIB001-XS, Icebreaker W Mer 260 Fastray II 25 High Rise Tights black Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 89,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Icebreaker Fastray High Rise Tights schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Icebreaker Fastray High Rise Tights schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastischer Bund, mit Flachnähten, mit Zwickel
schwarz
Damen
3/4 Länge
Merinowolle
Funktionsunterhose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram