Icebreaker Fastray High Rise Tights (0A56EW) schwarz Funktionsunterhose
Besonderheiten: elastischer Bund - mit Flachnähten - mit Zwickel
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - elastisch - nahtlos
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
59,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Icebreaker 0A56XK-001-XS, Icebreaker Damen Fastray II 20" 3/4 Tights (Größe...
Lieferzeit 2-4 Tage
59,20 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 62,65 €
→ zum Angebot
-
Icebreaker 0A56EW, Icebreaker Fastray High Rise Tights Women black - Größe S
2-3 Werktage
74,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 79,90 €
→ zum Angebot
-
Icebreaker 0A56XIIB001-L, Icebreaker W Mer 260 Fastray II 25 High Rise Tights... Lieferzeit 2-4 Werktage 76,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: XL
Größe: L
Größe: S
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Größe: XS
Größe: S
Größe: M
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.
Icebreaker Fastray High Rise Tights (0A56EW) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Icebreaker Fastray High Rise Tights (0A56EW) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
elastischer Bund, mit Flachnähten, mit Zwickel
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, elastisch, nahtlos
Farbe
schwarz
Für wen
Damen
Materialien
Elasthan, Merinowolle
Produkttyp
Funktionsunterhose
Sportart
Fitness
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen