Ibu Aristo akut 400mg Filmtabletten (50Stk.) Schmerztabletten

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schmerztabletten Anwendungsgebiete: Schmerzen Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,11 €
Ø 2 €
2,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,11 €
Ø 2 €
2,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,85 €
ab 2,11 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16160295, Ibu ARISTO akut 400 mg Ibuprofen Filmtabletten Inhalt: 50 St APONEO PZN-DE 16160295, Ibu ARISTO akut 400 mg Ibuprofen Filmtabletten Inhalt: 50 St siehe Shop 2,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,10 € → zum Angebot
• Ibu Aristo akut 400 mg Filmtabletten 50 St medpex Ibu Aristo akut 400 mg Filmtabletten 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,24 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,73 € → zum Angebot
• PZN-DE 16160295, Aristo Pharma Ibuprofen Ibuaristo akut 400 mg Filmtabletten... Apolux PZN-DE 16160295, Aristo Pharma Ibuprofen Ibuaristo akut 400 mg Filmtabletten... sofort lieferbar 2,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,32 € → zum Angebot
• IbuAristo akut 400 mg 50 Stück – Ibuprofen Filmtabletten Amazon Marketplace IbuAristo akut 400 mg 50 Stück – Ibuprofen Filmtabletten Auf Lager 6,85 € Versand kostenfrei Gesamt 6,85 € → zum Angebot
Varianten: Ibu Aristo akut 400mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.11 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16160295, Ibu ARISTO akut 400 mg Ibuprofen Filmtabletten Inhalt: 50 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 2,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,10 € → zum Angebot
Ibu Aristo akut 400 mg Filmtabletten 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,24 € 0,04 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 5,73 € → zum Angebot
PZN-DE 16160295, Aristo Pharma Ibuprofen Ibuaristo akut 400 mg Filmtabletten gegen Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,32 € → zum Angebot
Ibuprofen Ibuaristo akut 400 mg Filmtabletten gegen Schmerzen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,34 € 0,05 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 7,33 € → zum Angebot
PZN-DE 16160295, Aristo Pharma IBUARISTO akut 400 mg Filmtabletten 50 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
PZN-DE 16160295, Aristo Pharma Ibuprofen Ibuaristo akut 400 mg Filmtabletten gegen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 2,42 € + 3,39 € Versand Gesamt 5,81 € → zum Angebot
PZN-DE 16160295, Aristo Pharma Ibuaristo Akut 400 mg Filmtabletten 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,73 € + 4,74 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
IBUARISTO akut 400 mg Filmtabletten 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,84 € 0,06 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
PZN-DE 16160295, Aristo Pharma IbuARISTO akut 400 mg Filmtabletten, 50 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
PZN-DE 16160295, Aristo Pharma Ibu ARISTO akut 400 mg 50 St Filmtabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
Aristo Pharma GmbH Ibuaristo akut 400 mg Filmtabletten 50 St 16160295_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
PZN-DE 16160295, Aristo Pharma Ibu ARISTO akut 400 mg 50 St Filmtabletten, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 15:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ibu Aristo akut 400mg Filmtabletten (50Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super
Gutes P Juni 2025

Immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ausgezeichnetes Produkt mit der richtigen Qualität/Preis. Ich empfehle den Kauf
Amazon Kunde Februar 2025

Ausgezeichnetes Produkt mit der richtigen Qualität/Preis. Ich empfehle den Kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Hilfreich
Sylvia H Februar 2025

Hilfreich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schmerztabletten
Sandra Januar 2025

War alles prima schnelle Lieferung alles topTabletten helfen sehr gut und Preis da hast du das Verhältnis ist auch mehr als fair. Verkäufer sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Schmerztabletten
Filmtabletten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Schmerzen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram