Ibu Aristo akut 400mg Filmtabletten (10Stk.) Schmerztabletten
Produkttyp: Schmerztabletten
Anwendungsgebiete: Fieber - Kopfschmerzen - Schmerzen
Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
0,68 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ibuprofen Ibuaristo akut 400 mg Filmtabletten gegen Schmerzen
1-2 Werktage
0,68 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 5,67 €
→ zum Angebot
-
Ibuaristo akut 400 mg Filmtabletten 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,78 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,27 € → zum Angebot
-
PZN-DE 16160272, Aristo Pharma Ibuaristo Akut 400 mg Filmtabletten 10 ST
1-3 Werktage
0,82 €
+ 4,74 € Versand
Gesamt 5,56 €
→ zum Angebot
-
IbuAristo akut 400 mg 10 Stück – Ibuprofen Filmtabletten
Auf Lager
7,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,68 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ibu Aristo akut 400mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 15:44 Uhr.
Ibu Aristo akut 400mg Filmtabletten (10Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ibu Aristo akut 400mg Filmtabletten (10Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schmerztabletten
Altersempfehlung
ab 12 Jahre geeignet
Darreichungsform
Filmtabletten
Wirkstoffe
Ibuprofen
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Anwendungsgebiete
Fieber, Kopfschmerzen, Schmerzen
Dosierung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen