Ibanez GSA 60 Brown Sunburst E-Gitarre

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bauart: Solidbody Bünde: 22 Farbe: sunburst
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
239,00 €
Ø 244 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
239,00 €
Ø 244 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
ab 239,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ibanez GSA60-BS, Ibanez E-Gitarre GSA60-BS Pianelli Music Store Ibanez GSA60-BS, Ibanez E-Gitarre GSA60-BS siehe Shop 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• Ibanez GSA60-BS Brown Sunburst Musikhaus Kirstein Ibanez GSA60-BS Brown Sunburst sofort lieferbar 248,00 € Versand kostenfrei Gesamt 248,00 € → zum Angebot
• Ibanez Gio GSA60-BS Brown Sunburst Amazon Ibanez Gio GSA60-BS Brown Sunburst Auf Lager 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Ibanez E-Gitarre GSA60-BS Brown Sunburst, mit HSS-Pickups und Tremolo Otto Ibanez E-Gitarre GSA60-BS Brown Sunburst, mit HSS-Pickups und Tremolo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 262,00 € Versand kostenfrei Gesamt 262,00 € → zum Angebot
Varianten: Ibanez GSA 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239 €
Ø 1 Mon.
244 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Ibanez GSA60-BS, Ibanez E-Gitarre GSA60-BS ✓ Bester Preis Pianelli Music Store Pianelli Music-Store Angebotsinfo siehe Shop 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Ibanez GSA60-BS Brown Sunburst Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 248,00 € Versand kostenfrei Gesamt 248,00 € → zum Angebot
Ibanez Gio GSA60-BS Brown Sunburst Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Ibanez Gio GSA60-BS Brown Sunburst Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Ibanez E-Gitarre GSA60-BS Brown Sunburst, mit HSS-Pickups und Tremolo Otto Kirstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 262,00 € Versand kostenfrei Gesamt 262,00 € → zum Angebot
Ibanez GSA60-BS E-Gitarre Braun Sunburst MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Ibanez GSA60 Brown Sunburst + MA 15 E Gitarren Sets für Anfänger Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:20 Uhr.

Ibanez GSA 60 Brown Sunburst Test

5/5
★★★★★ Super Gitarre
Michael S Januar 2021

Mein Sohn 8 Jahre liebt die Gitarre!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Solidbody
22
sunburst
Agathis Body
Palisander (Rosenholz) Griffbrett
Ahorn Hals
648 mm
HSS
Superstrat
6 Saiten
Ibanez Gio, Ibanez SA
Vintage Style Tremolo
Einsteiger
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram