Husqvarna 215iHD45 (ohne Akku und Ladegerät) Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere Lieferumfang: Ladegerät Batterie-/Akkutyp: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
198,00 €
Ø 198 €
198,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
mitgelieferte Akkus
mit 1 Akkuohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Ladegerätohne Ladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
198,00 €
Ø 198 €
198,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
ab 198,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Husqvarna Akku Heckenschere 215iHD45 Watzinger-Power Husqvarna Akku Heckenschere 215iHD45 1-12 Werktage 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
• Husqvarna 215iHD45 Akku-Heckenschere ohne Akku/Ladegerät Amazon Marketplace Husqvarna 215iHD45 Akku-Heckenschere ohne Akku/Ladegerät Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• HUSQVARNA Akku-Heckenschere 215Ihd45 970 53 65-01 werkzeuge4u HUSQVARNA Akku-Heckenschere 215Ihd45 970 53 65-01 1-3 Werktage 209,16 € Versand kostenfrei Gesamt 209,16 € → zum Angebot
• Husqvarna Akku-Heckenschere 215iHD45 Solo-Version contorion Husqvarna Akku-Heckenschere 215iHD45 Solo-Version sofort lieferbar 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Varianten: Husqvarna 215iHD45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Husqvarna Akku Heckenschere 215iHD45 ✓ Bester Preis Watzinger-Power Angebotsinfo 1-12 Werktage 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Husqvarna 215iHD45 Akku-Heckenschere ohne Akku/Ladegerät Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
HUSQVARNA Akku-Heckenschere 215Ihd45 970 53 65-01 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 209,16 € Versand kostenfrei Gesamt 209,16 € → zum Angebot
Husqvarna Akku-Heckenschere 215iHD45 Solo-Version contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Husqvarna 215iHD45 970536501 Husqvarna Deutschland GmbH Angebotsinfo 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Akku Heckenschere Husqvarna 215iHD45 ohne Akku und Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 319,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 325,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:17 Uhr.

Husqvarna 215iHD45 (ohne Akku und Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna 215iHD45 (ohne Akku und Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere
Ladegerät
Ausstattung
ohne Akku
ohne Ladegerät
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
45 cm
33 mm
Technische Daten
36 V
Li-Ion
Elektrostart
87 dB
2,1 m/s²

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram