Hummel Slimmer Stadil High Wmn castle rock/white High-Top-Sneaker

★★★★ (101 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: High-Top-Sneaker Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 28% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 28% ab
24,80 €
Ø 34 €
24,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,84 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 28% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 28% ab
24,80 €
Ø 34 €
24,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,84 €
ab 24,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Slimmer Stadil HIGH, Hohe Sneaker, Grau (Castle Rock/White KH 2651), 37... Amazon hummel Slimmer Stadil HIGH, Hohe Sneaker, Grau (Castle Rock/White KH 2651), 37... Auf Lager 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• hummel Slimmer Stadil High-Top Sneaker castle rock/white kh 37 sportdeal24 hummel Slimmer Stadil High-Top Sneaker castle rock/white kh 37 1 - 3 Werktage 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• hummel Turnschuhe TEN STAR HIGH Spartoo hummel Turnschuhe TEN STAR HIGH Innerhalb von 4 Werktagen 54,85 € Versand kostenfrei Gesamt 54,85 € → zum Angebot
• hummel Hummel Slimmer Stadil High Sneaker Unisex Sneaker Otto hummel Hummel Slimmer Stadil High Sneaker Unisex Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,84 € Versand kostenfrei Gesamt 61,84 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Slimmer Stadil High Wmn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 28% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.8 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
hummel Slimmer Stadil HIGH, Hohe Sneaker, Grau (Castle Rock/White KH 2651), 37 EU (4 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
hummel Slimmer Stadil HIGH, Hohe Sneaker, Grau (Castle Rock/White KH 2651), 37 EU (4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
hummel Slimmer Stadil High-Top Sneaker castle rock/white kh 37 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
hummel Turnschuhe TEN STAR HIGH Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 54,85 € Versand kostenfrei Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Hummel Slimmer Stadil High Freizeitschuhe, grau, Größe 37 5700493140089 sport2000 Angebotsinfo 56,45 € Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
hummel Hummel Slimmer Stadil High Sneaker Unisex Sneaker Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,84 € Versand kostenfrei Gesamt 61,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

Hummel Slimmer Stadil High Wmn castle rock/white Test

5/5
★★★★★ Super Hummel Schuhe 👍
Pablo E Januar 2024

Der Schuh ist bequem und von guter Qualität. Sehr empfehlenswert, besonders für diejenigen, die nach einem einzigartigen Schuh suchen. Dies ist mein zweites Paar und sicherlich nicht das letzte. Die Passform und das Preis-Leistungs-Verhältnis sind ausgezeichnet.

Nicht jeder trägt diesen Schuh, was ihn noch besonderer macht. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Schicke Schuhe
Ylberi August 2023

Diese Schuhe bieten nicht nur Komfort, sondern sehen auch noch großartig aus. Ich bin bereits mehrmals damit gelaufen, um den Zug zu erreichen, und das Laufgefühl ist einfach großartig. Sie sind nicht zu eng, nicht zu weich, sportlich und auf das Wesentliche reduziert. Perfekt für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Neuer Lieblingsschuh
Anka 8 März 2023

Ich habe lange nach einem retro High-Top-Schuh mit bunten Farben gesucht und schließlich im Internet fündig geworden. Dieser Schuh hat meine Erwartungen übertroffen! Es ist mein erster Schuh dieser Marke, aber definitiv nicht der letzte. Ich habe eine Gelsohle hinzugefügt, da mein Fußrücken flach ist, aber das war kein Problem - der Schuh passt jetzt perfekt. Nur als kleiner Tipp: Das Wildleder verfärbt sich ein wenig, wenn man Jeans trägt, aber mir gefällt der leicht gebrauchte Look sowieso.

Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und werde sicherlich wieder bei diesem Hersteller bestellen. Top-Qualität!.

5/5
★★★★★ Top Schuhe
BrittaN. Februar 2023

Die Schuhe haben eine gute Qualität für den Preis und haben anderthalb Jahre gehalten, bis sie an den lederartigen Segmenten eingerissen sind. Das Design gefällt gut und erinnert an vergangene Handballtage. Leider fehlen die Farben blau und rot im Sortiment. Die Schuhe sind nicht wasserfest, lassen sich aber leicht reinigen. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für die zufriedene Kundin.

5/5
★★★★★ Neue Lieblingsschuhe
Tamara S Januar 2016

Diese Schuhe sind einfach fantastisch und super bequem. Die Schnürsenkel sind ein bisschen lang und die Schuhe könnten etwas groß ausfallen. Man kann die Schnürsenkel aber einmal um den Fuß wickeln, dann sitzen sie perfekt. Wenn man sie etwas fester schnürt, merkt man nicht einmal, dass die Schuhe etwas zu groß sind.

Wer behauptet, dass die Sohle dünn ist, hat definitiv noch nie Chucks getragen^^ Ich persönlich liebe diese Schuhe und würde sie jederzeit wieder kaufen. Ich trage sie so oft wie möglich, absoluter Favorit!.

5/5
★★★★★ Mein Schuh für den Alltag
von einem Kunden April 2022

Dieser Schuh ist einfach fantastisch! Ich besitze bereits mein zweites Paar aus dieser Serie und bin sehr zufrieden. Sie sind super bequem und können sogar in der Waschmaschine gereinigt werden, ohne einzulaufen. Meine Füße fühlen sich darin einfach wohl und ich habe keine Probleme mit unangenehmen Gerüchen. Ein moderner, schicker und hipper Urban-Style. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 101

Allgemeine Daten
High-Top-Sneaker
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram