Hummel Core XK Poly Trainingsshirt Herren white Trikot unbedruckt

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
8,25 €
Ø 9 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
8,25 €
Ø 9 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
ab 8,25 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel 211943-9001, hummel Core XK Poly Trainingsshirt Herren white S sportdeal24 Hummel 211943-9001, hummel Core XK Poly Trainingsshirt Herren white S 1 - 3 Werktage 8,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
• hmlCORE XK CORE Poly T-Shirt S/S, White, S Amazon hmlCORE XK CORE Poly T-Shirt S/S, White, S Auf Lager 17,54 € Versand kostenfrei Gesamt 17,54 € → zum Angebot
• hummel T-Shirt Otto hummel T-Shirt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 25,79 € Versand kostenfrei Gesamt 25,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.25 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
hummel Core XK Poly Trainingsshirt Herren white S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 8,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Hummel 211943-9001, hummel Core XK Poly Trainingsshirt Herren white S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 8,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Hummel hmlCORE XK CORE POLY T-SHIRT S/S Herren WHITE S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 9,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
Hummel 211943-9001, hummel Core XK Poly Trainingsshirt Herren white XXL Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 9,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
Hummel 211943-9001, hummel Core XK Poly Trainingsshirt Herren white 3XL Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 9,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Hummel Core XK Core Poly Shirt Herren Weiß Größe: XL PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Hummel 211943-9001, hummel Core XK Poly Trainingsshirt Herren white XL Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Hummel 211943-9001, hummel Hmlcore Xk Core Poly T-Shirt S/S - white - 3XL weiß Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Hummel 211943-9001-S, hummel Sport-Tshirt hmlCORE XK Core Poly (Interlock-Stoff) Größe: S tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
Hummel 211943-9001-XL, hummel Sport-Tshirt hmlCORE XK Core Poly (Interlock-Stoff) Größe: XL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
Hummel 211943-9001-M, hummel Sport-Tshirt hmlCORE XK Core Poly (Interlock-Stoff) Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
Hummel 211943-9001-L, hummel Sport-Tshirt hmlCORE XK Core Poly (Interlock-Stoff) Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hummel Core XK Poly Trainingsshirt Herren white Test

5/5
★★★★★ Gute Shirts zum Sport
johnnyhas September 2025

Das Hummel-Shirt überzeugt mich voll und ganz: perfekte Passform, nicht zu lang und sehr angenehm zu tragen. Besonders beim Sport zeigt es seine Stärken – atmungsaktiv, kaum schwitzbar und bei Bedarf extrem schnell trocknend. Ich trage es beim Laufen genauso wie beim Heim-Krafttraining; beides funktioniert tadellos. Leichtes Material und sportliche Schnittform machen es zum idealen funktionalen und komfortablen Sportshirt. Für regelmäßiges Training eine klare Empfehlung.

2/5
★★☆☆☆ Anderer Schnitt
D.L. November 2023

Ich habe dieses Shirt in schwarz und weiß bestellt, beide in derselben Größe. Das weiße Shirt passte perfekt, aber das schwarze hatte einen kleinen Halsausschnitt und klemmte unter den Achseln. Der Schnitt des schwarzen Shirts war enttäuschend.

Zum Glück wurde das Shirt vom Verkäufer ohne Rücksendekosten zurückgenommen, was das Problem gelöst hat. Top Kundenservice!.

5/5
★★★★★ niki
Tino S Januar 2026

passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ T shirt
Mandy K Dezember 2025

Vielen lieben herzlichen dafür. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
weiß
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram