Hugo TANK TOP TWIN PACK 50469778 Weiß Herren-Achselshirt

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Achselshirt - Herren-T-Shirt Farben: weiß Muster: bedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
29,95 €
Ø 33 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
29,95 €
Ø 33 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 29,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO Herren Twin Pack Tank Top, New - White100, XL EU Amazon HUGO Herren Twin Pack Tank Top, New - White100, XL EU Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• HUGO Tanktop Twin Pack (Packung, 2-tlg) mit Markenlabel in Kontrastfarbe Otto HUGO Tanktop Twin Pack (Packung, 2-tlg) mit Markenlabel in Kontrastfarbe lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• HUGO Underwear Tanktop "Twin Pack" Packung, 2 Stk. mit Markenlabel in... Quelle HUGO Underwear Tanktop "Twin Pack" Packung, 2 Stk. mit Markenlabel in... 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Tanktop HUGO UNDERWEAR "Twin Pack", Herren, Gr. XL (54), weiß (weiß 100),... BAUR Tanktop HUGO UNDERWEAR "Twin Pack", Herren, Gr. XL (54), weiß (weiß 100),... 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Varianten: Hugo TANK TOP TWIN PACK 50469778
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
54
HUGO Herren Twin Pack Tank Top, New - White100, XL EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
HUGO Herren Twin Pack Tank Top, New - White100, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
HUGO Tanktop Twin Pack (Packung, 2-tlg) mit Markenlabel in Kontrastfarbe Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
HUGO Underwear Tanktop "Twin Pack" Packung, 2 Stk. mit Markenlabel in Kontrastfarbe Quelle Angebotsinfo Verfügbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Tanktop HUGO UNDERWEAR "Twin Pack", Herren, Gr. XL (54), weiß (weiß 100), Single Größe: 54 BAUR Angebotsinfo 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
HUGO Unterhemd "Unterhemd 2er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Hugo TANK TOP TWIN PACK 50469778 Weiß Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
JG Juni 2022

Die T-Shirts sind von hervorragender Qualität und sitzen perfekt am Körper, besonders bei sportlichen Figuren sieht es sehr attraktiv aus. Ich bin äußerst zufrieden und werde hier definitiv wieder einkaufen.

5/5
★★★★★ Herren Tanktop
von einem Kunden Juni 2025

Ideal für die warmen Monate. Das zeitlose Schwarz lässt sich hervorragend mit Jeans, Jogginghosen und Shorts kombinieren. Das Logo befindet sich dezent an der rechten Seite und fällt erst bei genauerem Hinsehen auf. Perfekt für einen lässigen Look!.

4/5
★★★★☆ Passt alles, aber eindeutig Retourenware
von einem Kunden Juni 2025

Die Farbe und das Design stimmen genau mit den Bildern überein. Die Qualität entspricht den gewohnten Standards. Leider gibt es einen Punktabzug, da ich erneut Retouren als Neuware erhalten habe.

Ich erhielt zwei 2er-Sets, die offensichtlich bereits zurückgeschickt wurden. Die Verpackung war beschädigt und die Kleidung wurde unsachgemäß gefaltet, mit Klebeband über ein Loch in der Außenfolie geklebt. Das Frustrationslevel steigt, da die Mängel sich summieren.

Die Suche nach Fehlern wird mühsam, ebenso wie die überhöhten UVP-Vorgaben, die oft unrealistisch sind. Sollte eines der Shirts defekt sein, war's das für mich. Es wird einfach zu lästig.

3/5
★★★☆☆ Fusselt auf allen Klamotten
Cocosports April 2021

Leider sind wir enttäuscht von der Qualität der Unterhemden von Hugo Boss. Statt einer glatten Oberfläche sind sie eher rau, was dazu führt, dass sie leicht fusseln.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Allgemeine Daten
Herren-Achselshirt, Herren-T-Shirt
Design
weiß
bedruckt
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
7% Elasthan, 93% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 40°C, bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Slim Fit
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram