Hugo Boss The Scent Eau de Toilette Refill 200ml Herren Parfum

• Die ausgewogene Komposition vereint frische Kopfnoten von Bergamotte, Ingwer und Mandarinorange für einen belebenden Auftakt.
• Im Herzen entfalten sich edle Noten von Lavendel und exotischem Maninka, die dem Duft eine raffinierte Tiefe verleihen.
• Die Basisnoten aus warmem Leder und holzigen Akzenten sorgen für eine langanhaltende, charakterstarke Duftsignatur.
• Mit einem großzügigen Inhalt von 200 ml als praktische Nachfüllung bietet dieses Eau de Toilette ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis für anhaltenden Duftgenuss.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
57,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
57,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
ab 59,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO Eau de Toilette The Scent for Him 200 ml Refill Otto HUGO Eau de Toilette The Scent for Him 200 ml Refill lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Hugo Boss The Scent Eau De Toilette 200ml Refill Kaufland Hugo Boss The Scent Eau De Toilette 200ml Refill 2-3 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• HUGO BOSS Boss The Scent For Him Eau de Toilette Flaconi HUGO BOSS Boss The Scent For Him Eau de Toilette 1-2 Tage 78,32 € Versand kostenfrei Gesamt 78,32 € → zum Angebot
• Hugo Boss The Scent Eau de Toilette Nachfüllung 200 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Hugo Boss The Scent Eau de Toilette Nachfüllung 200 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss The Scent Eau de Toilette refillable
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
HUGO Eau de Toilette The Scent for Him 200 ml Refill ✓ Bester Preis Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent Eau De Toilette 200ml Refill Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,99 € 384,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss The Scent For Him Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 78,32 € Versand kostenfrei Gesamt 78,32 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent Eau de Toilette Nachfüllung 200 ml, Grundpreis: € 394,45 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 78,89 € 394.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Toilette nachfüllbar für Herren Refill 200 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,90 € 414.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent Eau De Toilette 200ml Refill parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 95,05 € 475,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 95,05 € → zum Angebot
HUGO BOSS BOSS The Scent For Him Eau de Toilette Nachfüllung - Fesselnder Duft Dress for Less Angebotsinfo 95,35 € Versand kostenfrei Gesamt 95,35 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss The Scent Eau de Toilette (EdT) Refill 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 103,64 € Versand kostenfrei Gesamt 103,64 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350208336, Hugo Boss The Scent Nachfüllung EdT 200 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 108,99 € 544.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
Hugo Boss 66425, Hugo Boss The Scent For Him Eau de Toilette Refill 200 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 114,00 € 570 € / l Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Boss The Scent For Him Eau de Toilette refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 122,25 € 611,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 122,25 € → zum Angebot
BOSS The Scent For Him Refill, Eau de Toilette, Herren, Ledrig|Würzig, DUMMY, 200 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 132,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hugo Boss The Scent Eau de Toilette Refill 200ml

Hugo Boss The Scent Eau de Toilette Refill 200ml - Verführerische Eleganz

Entdecken Sie die Quintessenz maskuliner Anziehungskraft mit diesem exquisiten Herrenduft. Der Refill bietet eine großzügige Menge von 200ml, um Ihren Lieblingsduft langfristig zu genießen. Dieser aromatisch-würzige Duft verkörpert Selbstbewusstsein und Charisma, perfekt für den modernen Gentleman, der Wert auf einen bleibenden Eindruck legt.

Faszinierende Duftnoten für einen bleibenden Eindruck

Die Kopfnote dieses verführerischen Duftes eröffnet mit einer belebenden Kombination aus Bergamotte, Ingwer und Mandarinorange. Diese frische Einleitung weckt die Sinne und sorgt für einen aufmerksamkeitsstarken Auftritt. Die Herznote entfaltet sich mit der Intensität von Lavendel und der exotischen Maninka-Frucht, die dem Duft eine unverwechselbare Signatur verleihen.

Hugo Boss The Scent Eau de Toilette Refill 200ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss The Scent Eau de Toilette Refill 200ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leder, holzige Noten
Hugo Boss The Scent
Eau de Toilette für Männer (EdT)
aromatisch, würzig
maskulin
Lavendel, Maninka
200 ml
Bergamotte, Ingwer, Mandarinorange
Bruno Jovanovic, Pascal Gaurin
Nachfüllung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram