Hugo Boss The Scent Eau de Toilette refillable 50ml Herren Parfum

• Die maskuline Duftwirkung entfaltet sich in einer ausgewogenen Kombination aus aromatischen und würzigen Noten.
• Ein nachfüllbarer Flakon mit 50 ml Inhalt bietet langanhaltenden Duftgenuss und schont die Umwelt.
• Die Kopfnote aus Bergamotte, Ingwer und Mandarinorange sorgt für einen frischen, belebenden Auftakt.
• Im Herzen des Duftes verbinden sich Lavendel und exotische Maninka zu einer faszinierenden Komposition.
• Die Basisnote aus Leder und holzigen Akzenten verleiht dem Eau de Toilette Tiefe und Beständigkeit.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
36,99 €
Ø 34 €
30,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
36,99 €
Ø 34 €
30,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
ab 36,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss 99350208291, Hugo Boss The Scent Eau de Toilette Spray (nachfüllbar)... easyCOSMETIC Hugo Boss 99350208291, Hugo Boss The Scent Eau de Toilette Spray (nachfüllbar)... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Boss The Scent Edt Spray Refillable Kaufland Boss The Scent Edt Spray Refillable 3-4 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
• HUGO BOSS Boss The Scent For Him Eau de Toilette Flaconi HUGO BOSS Boss The Scent For Him Eau de Toilette 1-2 Tage 42,12 € Versand kostenfrei Gesamt 42,12 € → zum Angebot
• HUGO Eau de Toilette The Scent 50 ml Otto HUGO Eau de Toilette The Scent 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss The Scent Eau de Toilette refillable
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss 99350208291, Hugo Boss The Scent Eau de Toilette Spray (nachfüllbar) 50 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 739.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Boss The Scent Edt Spray Refillable Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,00 € 780,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss The Scent For Him Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,12 € Versand kostenfrei Gesamt 42,12 € → zum Angebot
Boss The Scent for him EDT Refillable 50 ml, Grundpreis: € 870,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 43,26 € 865.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,26 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent Eau de Toilette Nachfüllbar 50 ml, Grundpreis: € 951,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 47,59 € 951.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
HUGO BOSS The Scent For Him Eau de Toilette - Ikonischer Männerduft 50ml Dress for Less Angebotsinfo 48,46 € Versand kostenfrei Gesamt 48,46 € → zum Angebot
HUGO BOSS The Scent For Him Eau de Toilette - Ikonischer Männerduft 50ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 48,46 € 969.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,46 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Toilette nachfüllbar für Herren 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,50 € 1010 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
HUGO Eau de Toilette The Scent 50 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Hugo Boss 141866, Hugo Boss The Scent Him 50ml Eau De Toilette Golden Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 53,99 € 1079.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Boss 4BL2701, Boss Hugo The Scent EDT 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,00 € 1120 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
BOSS The Scent Eau de Toilette for Him Nachfüllbar mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 59,95 € 1199,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hugo Boss The Scent Eau de Toilette refillable 50ml

Hugo Boss The Scent Eau de Toilette refillable 50ml - Verführerische Eleganz

Entdecken Sie die faszinierende Welt maskuliner Düfte mit diesem exquisiten Herrenparfum. Der aromatische Duft entfaltet sich in einer harmonischen Komposition, die Ihre Sinne betört und Ihre natürliche Ausstrahlung unterstreicht. Perfekt für den selbstbewussten Mann, der Wert auf einen unverwechselbaren Auftritt legt. Die raffinierte Mischung aus würzigen und holzigen Noten verleiht Ihnen eine charismatische Präsenz, die lange in Erinnerung bleibt.

Fesselnde Duftnoten für unvergessliche Momente

Die Kopfnote dieses Eau de Toilette überrascht mit einer erfrischenden Kombination aus Bergamotte, Ingwer und Mandarinorange. Diese belebende Mischung weckt die Sinne und sorgt für einen energiegeladenen Auftakt. In der Herznote entfaltet sich ein faszinierendes Zusammenspiel aus Lavendel und exotischer Maninka, das dem Duft eine unwiderstehliche Tiefe verleiht. Die maskuline Ausstrahlung wird durch die Basisnote aus Leder und holzigen Akzenten perfekt abgerundet.

Hugo Boss The Scent Eau de Toilette refillable 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss The Scent Eau de Toilette refillable 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leder, holzige Noten
Hugo Boss The Scent
Eau de Toilette für Männer (EdT)
aromatisch, würzig
maskulin
Lavendel, Maninka
50 ml
Bergamotte, Ingwer, Mandarinorange
Bruno Jovanovic, Pascal Gaurin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram