Hugo Boss Paddy Pro (50469102) dunkelblau Poloshirt

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Poloshirt Farbe: blau Look: Business
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
89,96 €
Ø 84 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,93 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
89,96 €
Ø 84 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,93 €
ab 89,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSS GREEN Poloshirt Paddy Pro (1-tlg) Otto BOSS GREEN Poloshirt Paddy Pro (1-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,91 € → zum Angebot
• HUGO BOSS Polo Paddy Pro, navy/weiss all4golf HUGO BOSS Polo Paddy Pro, navy/weiss 3-5 Werktage 89,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
• BOSS Herren Paddy Pro 10226584 01 Poloshirt, Dunkelblau, S EU Amazon BOSS Herren Paddy Pro 10226584 01 Poloshirt, Dunkelblau, S EU Auf Lager 99,93 € Versand kostenfrei Gesamt 99,93 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Paddy Pro 50469102
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.96 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
BOSS GREEN Poloshirt Paddy Pro (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto EGOIST (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,91 € → zum Angebot
HUGO BOSS Polo Paddy Pro, navy/weiss all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 89,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
BOSS Herren Paddy Pro 10226584 01 Poloshirt, Dunkelblau, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,93 € Versand kostenfrei Gesamt 99,93 € → zum Angebot
BOSS Herren Paddy Pro 10226584 01 Poloshirt, Dunkelblau, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,93 € Versand kostenfrei Gesamt 99,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Hugo Boss Paddy Pro (50469102) dunkelblau Test

5/5
★★★★★ Klasse Ware
RW November 2025

Klasse Ware, habe schon mehrere davon bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt 👍🏻
Amazon Kunde September 2025

Sehr gute Qualität, angenehm zu tragen. Ich benutze es fürs Golf Training. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Dominik D August 2025

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles OK
Thomas T August 2025

Alles bestens. Gute Qualität Größe passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Poloshirt
Design
blau
Business
bedruckt
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Piqué, Polyester
100% Baumwolle
bügeln, nicht trocknergeeignet
Passform
Regular Fit
kurzarm
Weitere Eigenschaften
Knopfleiste, Stickerei
Feuchtigkeitsmanagement, elastisch, schnelltrocknend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram