Hugo Boss Paddy Pro (50469102) weiß Poloshirt

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Poloshirt Farben: weiß Muster: bedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
58,99 €
Ø 60 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
58,99 €
Ø 60 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 58,99 €
46 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boss 50532943-001-L, Boss Paddy Dropneedle Ac 10267104 Short Sleeve Polo... Dress Inn Boss 50532943-001-L, Boss Paddy Dropneedle Ac 10267104 Short Sleeve Polo... 2-4 Werktage 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• BOSS Green Herren Polo-Shirt schwarz Baumwoll-Piqué Herrenausstatter BOSS Green Herren Polo-Shirt schwarz Baumwoll-Piqué 1-3 Tage 59,97 € Versand kostenfrei Gesamt 59,97 € → zum Angebot
• BOSS GREEN Poloshirt Paddy Pro (1-tlg) Otto BOSS GREEN Poloshirt Paddy Pro (1-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,91 € → zum Angebot
• BOSS Herren Paddy Pro Poloshirt, Weiß, 3XL EU Amazon BOSS Herren Paddy Pro Poloshirt, Weiß, 3XL EU 93,49 € Versand kostenfrei Gesamt 93,49 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Paddy Pro 50469102
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Boss 50532943-001-L, Boss Paddy Dropneedle Ac 10267104 Short Sleeve Polo Schwarz L ✓ Bester Preis Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
BOSS Green Herren Polo-Shirt schwarz Baumwoll-Piqué Größe: L Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 59,97 € Versand kostenfrei Gesamt 59,97 € → zum Angebot
BOSS Green Herren Polo-Shirt schwarz Baumwoll-Piqué Größe: XXL Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 59,97 € Versand kostenfrei Gesamt 59,97 € → zum Angebot
BOSS Green Herren Polo-Shirt weiß Baumwoll-Piqué Größe: S Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 59,97 € Versand kostenfrei Gesamt 59,97 € → zum Angebot
BOSS Green Herren Polo-Shirt schwarz Baumwoll-Piqué Größe: M Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 59,97 € Versand kostenfrei Gesamt 59,97 € → zum Angebot
BOSS Poloshirt Paddy Ap Heritage 50538101 Schwarz Regular Fit Male Größe: S eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
BOSS Poloshirt Paddy Ap Heritage 50538101 Schwarz Regular Fit Male Größe: M eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
BOSS Poloshirt Paddy Ap Heritage 50538101 Schwarz Regular Fit Male Größe: L eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
BOSS Poloshirt Paddy Ap Heritage 50538101 Schwarz Regular Fit Male Größe: XL eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
BOSS Poloshirt Paddy Ap Heritage 50538101 Schwarz Regular Fit Herren Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
BOSS Poloshirt Paddy Ap Heritage 50538101 Schwarz Regular Fit Herren Größe: L modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
BOSS Poloshirt Paddy Ap Heritage 50538101 Schwarz Regular Fit Herren Größe: S modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hugo Boss Paddy Pro (50469102) weiß Test

5/5
★★★★★ Klasse Ware
RW November 2025

Klasse Ware, habe schon mehrere davon bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt 👍🏻
Amazon Kunde September 2025

Sehr gute Qualität, angenehm zu tragen. Ich benutze es fürs Golf Training. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Dominik D August 2025

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles OK
Thomas T August 2025

Alles bestens. Gute Qualität Größe passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Poloshirt
Design
weiß
bedruckt
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Piqué, Polyester
100% Baumwolle
bügeln, nicht trocknergeeignet
Passform
Regular Fit
kurzarm
Weitere Eigenschaften
Knopfleiste, Stickerei
Feuchtigkeitsmanagement, elastisch, schnelltrocknend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram