Hugo Boss Hugo Intense Eau de Parfum (125ml) Herren Parfum
- Die Basisnote besteht aus Leder, Patchouli und Zeder.
- Die Herznote enthält Geranie und Thymian.
- Die Kopfnote setzt sich aus Grapefruit, Limette, Zimt und rotem Apfel zusammen.
- Das Parfum hat eine Duftkonzentration als Intense Eau de Parfum.
- Es gehört zu den Duftneuheiten für Männer im Jahr 2023.
- Der Inhalt beträgt 125 ml.
-
Günstigster Preis
HUGO BOSS Hugo Intense Eau de Parfum
1-2 Tage
58,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,70 €
→ zum Angebot
-
Hugo Boss Hugo Intense Eau de Parfum Spray 125 ml 3-4 Werktage 59,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
-
Hugo Boss HUGO Intense Eau de Parfum für Herren 125 ml
1-2 Werktage
59,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,93 €
→ zum Angebot
-
BOSS Körperpflegeduft HUGO INTENSE edp vapo 125 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 95,98 € Versand kostenfrei Gesamt 95,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
71,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,42 €
→ zum Angebot
Hugo Boss Hugo Intense Eau de Parfum (125ml): Ein Duft für den modernen Mann
Das Hugo Boss Hugo Intense Eau de Parfum (125ml) ist die perfekte Wahl für Männer, die einen intensiven und langanhaltenden Duft suchen. Mit seiner einzigartigen Kombination aus frischen und würzigen Noten bietet dieses Parfum ein unverwechselbares Dufterlebnis. Die Kopfnote aus Grapefruit, Limette, Zimt und rotem Apfel sorgt für einen frischen und belebenden Start, der sofort die Sinne anspricht.
Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass
Die Herznote des Parfums besteht aus Geranie und Thymian, die dem Duft eine würzige und aromatische Tiefe verleihen. Diese Kombination macht das Parfum vielseitig und geeignet für verschiedene Anlässe, sei es im Büro oder bei einem besonderen Event. Die Basisnote aus Leder, Patchouli und Zeder rundet das Dufterlebnis ab und sorgt für eine langanhaltende und maskuline Note.
Hugo Boss Hugo Intense Eau de Parfum (125ml) Test
Ich habe mir das ohne zu wissen wie es riecht, bestellt. Es riecht süßlich und mega geil. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
ich bekomme überall Komplimente ❤️🔥 einfach magischer Duft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Powerful fruity scent. It doesn't take much because it's so strong scented. I love it and recommend it be added to a collection. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der Duft ist ganz ok aber für ein herren Duft zu blumig. Würde es eher als Parfüm für Frauen definieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen