Hugo Diragolino212 black Herren-T-Shirt

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farben: rot - schwarz Motiv: Logo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
29,05 €
Ø 32 €
29,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
29,05 €
Ø 32 €
29,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 29,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO Herren, T-Shirt, Black1, XXL Amazon HUGO Herren, T-Shirt, Black1, XXL Auf Lager 29,05 € Versand kostenfrei Gesamt 29,05 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt Diragolino Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Logo-Label Otto HUGO T-Shirt Diragolino Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Logo-Label lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt "Diragolino" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Logo-Label BAUR HUGO T-Shirt "Diragolino" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Logo-Label 2-3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt DIRAGOLINO Spartoo HUGO T-Shirt DIRAGOLINO Innerhalb von 4 Werktagen 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Diragolino212 (50447978)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.05 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
HUGO Herren, T-Shirt, Black1, XXL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,05 € Versand kostenfrei Gesamt 29,05 € → zum Angebot
HUGO Herren, T-Shirt, Black1, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,05 € Versand kostenfrei Gesamt 29,05 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt Diragolino Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Logo-Label Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
T-Shirt HUGO "Diragolino", Herren, Gr. L, schwarz (schwarz001), Single Jersey, Größe: L BAUR Angebotsinfo 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt "Diragolino" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Logo-Label BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt DIRAGOLINO Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.

Hugo Diragolino212 black Test

5/5
★★★★★ sehr schöne Optik und guter Sitz
Dennis Juni 2024

Das T-Shirt von Hugo ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch hochwertig verarbeitet und bietet einen bequemen Sitz. Fans der Marke werden begeistert sein, da man mit diesem Shirt immer gut gekleidet ist. Wer Hugo Kleidung schätzt, wird hier definitiv nicht enttäuscht.

4/5
★★★★☆ Hugo Boss Shirt
Arturo.Arturo. Februar 2023

Dieses Shirt besticht mit seiner schönen Farbe und ansprechendem Stil. Allerdings könnte es ein bisschen dicker sein, um das Risiko eines Schlabberlooks im unteren Bereich zu minimieren. Ein weiterer Pluspunkt: Bei normalen Lichtverhältnissen bleibt es undurchsichtig.

4/5
★★★★☆ Schönes Shirt
Jennifer S Oktober 2021

Dieses T-Shirt ist schön geschnitten und bequem. Die Passform an den Schultern ist etwas weit, aber die Ärmel sind enger. Wenn du muskulös bist, empfehle ich eher eine Nummer größer zu bestellen.

Der Stoff ist hochwertig und bleibt nach dem Waschen wie neu. Insgesamt ein schönes Shirt, das ich gerne behalten werde.

3/5
★★★☆☆ Unschlüssig
Averell Juli 2023

Das Shirt hat mich durch die Marke und Optik überzeugt, aber ich habe Unterschiede im Material im Vergleich zu einem ähnlichen Shirt aus einem Hugo Store festgestellt. Der Stoff, Tragekomfort und Größe weichen voneinander ab, obwohl es das gleiche Shirt sein sollte. Das macht mich etwas skeptisch, besonders da der Preis genauso hoch ist wie im Laden.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
rot, schwarz
Logo
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
3% Elasthan, Hauptmaterial: 100% Baumwolle, Kragen: 97% Baumwolle
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram