Hugo Boss Diragolino212 navy Herren-T-Shirt
-
Günstigster Preis
HUGO T-Shirt Diragolino Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Logo-Label lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
-
HUGO T-Shirt "Diragolino" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Logo-Label
2-3 Werktage
37,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 43,94 €
→ zum Angebot
-
HUGO Herren, T-Shirt, Dunkelblau, S
47,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,99 €
→ zum Angebot
-
HUGO T-Shirt Diragolino212 T-Shirt Innerhalb von 4 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: L
Hugo Boss Diragolino212 navy Test
Dieses T-Shirt von Hugo sieht nicht nur gut aus, sondern bietet auch einen hervorragenden Sitz und hochwertige Verarbeitung. Für Fans von Hugo Kleidung ist es definitiv eine gute Wahl und sorgt immer für einen stilvollen Look. Mit diesem Shirt macht man garantiert nichts falsch.
Die Farbe und der Stil dieses Shirts sind ansprechend, aber es ist etwas zu dünn. Dadurch könnte es im unteren Bereich schnell schlabberig aussehen. Trotzdem ist positiv zu bemerken, dass es bei normalem Licht nicht durchsichtig ist.
Nach dem Kauf dieses Shirts, bin ich etwas enttäuscht von den Unterschieden im Material im Vergleich zu einem anderen Shirt der gleichen Marke. Obwohl der Tragekomfort und die Größe abweichen, ist der Preis identisch. Das macht mich ein wenig skeptisch.
So cool only legends can wear this 😎. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen