Hoptimist Reindeer Bumble Medium Dancer (28048) Weihnachtsfigur

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Erscheinungsjahr: 2009 Produkttyp: Weihnachtsfigur Einsatzbereich: Innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
60,77 €
Ø 63 €
60,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
60,77 €
Ø 63 €
60,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 60,77 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOPTIMIST Dekofigur Bumble M oak Reindeer 14cm Otto HOPTIMIST Dekofigur Bumble M oak Reindeer 14cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,77 € Versand kostenfrei Gesamt 60,77 € → zum Angebot
• Hoptimist Reindeer Bumble M Oak thalia Hoptimist Reindeer Bumble M Oak Lieferbar in 1 - 2 Wochen 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Hoptimist - Woody Rentier Bumble M, Eiche Connox Hoptimist - Woody Rentier Bumble M, Eiche 2 bis 4 Wochen 69,95 € + 5,94 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
Varianten: Hoptimist Reindeer Bumble Medium Dancer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.77 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
HOPTIMIST Dekofigur Bumble M oak Reindeer 14cm ✓ Bester Preis Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,77 € Versand kostenfrei Gesamt 60,77 € → zum Angebot
Hoptimist Reindeer Bumble M Oak thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Hoptimist - Woody Rentier Bumble M, Eiche Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 69,95 € 69,95 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:20 Uhr.

Hoptimist Reindeer Bumble Medium Dancer (28048) Test

5/5
★★★★★ Kult
Kalinka Februar 2024

Wenn man nordisches Design mag, muss der einfach in die Weihnachtsdeko. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ niedliches Mitbringsel - das gute Laune macht
Britta L August 2022

der ist sooo süß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Einkauf, problemlos und schnell!
Heike Dezember 2020

Absolut schnelle Lieferung, Artikel sehr gut verpackt - bin mit dem Kauf sehr zufrieden, gerne wieder. Viel Spaß hatten wir an den Bestätigungs- und Versandmails. Sehr lustig und unterhaltsam formuliert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega!!!
Christina G Dezember 2020

Superschneller und superfreundlicher Händler! Herzlichen Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2009
Weihnachtsfigur
Details
Innen
FSC
Farbe & Design
Hans Gustav Ehrenreich
braun, holzfarben
Elch, Tier
modern
Maße & Material
8 cm
10 cm
15 cm
Kunststoff
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram