Hoppediz Ring-Sling Tragetuch Grenada Cream Bauchtrage
Produkttyp: Bauchtrage - Tragetuch
Tragekomfort: Anhock-Spreiz-Haltung - Stillen in der Trage
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
75,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hoppediz Ring-Sling Babytragetuch ab Geburt, Grenada Creme
Auf Lager
75,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,99 €
→ zum Angebot
-
Hoppediz Tragetuch Ring-Sling kbA, aus 100% Bio-Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
-
Hoppediz Babytragetuch, Blau, Türkis, Grün, Creme, Textil, 70x0.1x200 cm,...
ca. 5 Werktage
75,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 81,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hoppediz Ring-Sling Tragetuch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.
Hoppediz Ring-Sling Tragetuch Grenada Cream Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hoppediz Ring-Sling Tragetuch Grenada Cream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Bauchtrage, Tragetuch
Eigenschaften
Material
Baumwolle
Tragekomfort
Anhock-Spreiz-Haltung, Stillen in der Trage
Weitere Daten
Pflegehinweise
waschbar
Bemerkung
Dehli, Design-Variationen, Die Angebote können unterschiedliche Größen, Dublin, La Havane, Le Caire, Lille, Lima, Madrid, Miami, Modelle und Farben beinhalten, Nairobi, Osaka, Oslo, Panama, Paris, Stockholm, zum Beispiel: Goa
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen