Honsel Sten LED weiß (30169) Lampe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Räume: Büro - Schlafzimmer - Wohnzimmer Stilrichtung: zeitgenössisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,99 €
Ø 58 €
57,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,99 €
Ø 58 €
57,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
ab 57,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer&Honsel Sten Bettleuchte, Metall, 5 W, weiß Amazon Fischer&Honsel Sten Bettleuchte, Metall, 5 W, weiß Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• Fischer & Honsel LED-Wandspot flex Sten Weiß 61 cm OBI Fischer & Honsel LED-Wandspot flex Sten Weiß 61 cm 7 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
• Fischer & Honsel Wandleuchte, Weiß, Metall, G, 4x61x35 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Fischer & Honsel Wandleuchte, Weiß, Metall, G, 4x61x35 cm, Lampen & Leuchten, ca. 6 Werktage 58,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,78 € → zum Angebot
• LED-Wandleuchte Sten, weiß, Höhe 61 cm, Gestensteuerung Lampenwelt LED-Wandleuchte Sten, weiß, Höhe 61 cm, Gestensteuerung Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 74,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Varianten: Honsel Sten LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Fischer&Honsel Sten Bettleuchte, Metall, 5 W, weiß ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Fischer & Honsel LED-Wandspot flex Sten Weiß 61 cm OBI Angebotsinfo 7 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Fischer & Honsel Wandleuchte, Weiß, Metall, G, 4x61x35 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 58,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,78 € → zum Angebot
LED-Wandleuchte Sten, weiß, Höhe 61 cm, Gestensteuerung Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 74,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Fischer & Honsel Bettleuchte »Sten«, BxH: 4 x 61 cm, 5 W - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Wandleuchte Wandlampe Flexo-Spot LED Leselampe Schlafzimmerleuchte Dimmbar Weiß etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Fischer - Led Schwanenhals Leseleuchte Sten Weiß Dimmbar, Breite 4cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 114,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 120,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:05 Uhr.

Honsel Sten LED weiß (30169) Test

1/5
★☆☆☆☆ 3 Stück bestellt und alle defekt
von einem Kunden Mai 2021

"Leider enttäuschende Erfahrung mit diesen Leuchten. Innerhalb weniger Wochen traten bei drei von vier Defekte auf. Die Qualität entsprach nicht meinen Erwartungen und die Leuchten mussten alle zurückgegeben werden. ".

3/5
★★★☆☆ Schnell kaputt
Anna Juni 2022

Eigentlich eine tolle Lampe, aber schon nach wenigen Wochen kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Büro, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
1
Eigenschaften
2, IP20
zeitgenössisch
warmweiß
20.000 h
420 Lumen
3.000 K
Energiemerkmale
230 V
1 x 4,5 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram