Honsel Sten LED schwarz (30170) Lampe
-
Günstigster Preis
Fischer & Honsel LED-Wandspot flex Sten Schwarz 61 cm
7 Tage
57,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 62,94 €
→ zum Angebot
-
Fischer & HonselFischer&Honsel Sten Bettleuchte, Metall, 5 W, schwarz, 35 x 4 x... Auf Lager 62,12 € Versand kostenfrei Gesamt 62,12 € → zum Angebot
-
LED-Wandleuchte Sten mit Gestensteuerung, schwarz Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 64,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
-
Fischer & Honsel Wandleuchte, Schwarz, Metall, G, 4x61x35 cm, drehbar, Lampen &
ca. 3 Werktage
79,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 85,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Honsel Sten LED schwarz (30170) Test
Dieses Doppelpack von Bettleuchten ist praktisch. Leider haben jedoch beide innerhalb der ersten beiden Wochen Ausfälle bei den Sensoren, was auf ein generelles Qualitätsproblem hindeutet. Es scheint kein einmaliges Pech zu sein.
Das Set von Leselampen für das Bett wurde bereits zum zweiten Mal bestellt. Leider funktionierte die Bedienung bei beiden Lieferungen nicht einwandfrei. Die Lampe ließ sich nicht ausschalten oder einfach in der Helligkeit verstellen. Merkwürdig.
Ich habe drei dieser Lampen gekauft und hatte nur Probleme. Die erste war nach einer Woche defekt, die zweite begann nach drei Wochen zu summen, und der Ersatz für die erste überhitzte schnell am Lampenkopf. Von vier Lampen konnten drei nach kurzer Zeit nicht mehr ausgeschaltet oder gedimmt werden. Daher kann ich diesen Hersteller nicht empfehlen und werde alle Leuchten zurückschicken. Käufer aufgepasst: von meiner Erfahrung rate ich dringend ab!.
Good reading light. Difficult to understand which gesture to use for turning on the light though. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen