Honeywell D06F 1/2" Druckminderer
(3)
–
Rezension schreiben
Besonderheit: mit Anzeige
Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser
Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
68,16 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Honeywell Druckminderer D06f Mit Einstellanzeige, Messing A, 1/2'', D06f-1/2a
2 bis 3 Werktage
68,16 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 73,11 €
→ zum Angebot
-
Honeywell Druckminderer, D 06F 1/2 Zoll
Auf Lager
72,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,99 €
→ zum Angebot
-
Honeywell Brauckmann Druckminderer D06F 1/2" mit Verschraubungen
Lieferzeit ca. 3-5 Tage
87,16 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 92,76 €
→ zum Angebot
-
Honeywell Regulierventil Druckminderer - Serie D06F mit Verschraubung - DVGW,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,01 € → zum Angebot
Varianten:
Honeywell D06F
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.
Honeywell D06F 1/2" Test
5/5
★★★★★
Anstandslos
Alles wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gut
Schnelle Lieferung. Bauteil wurde mit Dichtungen geliefert. Ventil schnell gewechselt. Alles Funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Druckminderer
Super gelaufen, immer Wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Anzeige
Einsatzbereich
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Farbe
gold
Material
Messing
Montage
Vorwandmontage
Oberfläche
poliert
Produkttyp
Druckminderer
Stückzahl
1 Stück
Weitere Daten
Sonstiges
Standardausführung mit Einstellanzeige, wird in verschiedenen Anschlussgrößen ausgeliefert
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen