Geberit Mapress Niro Übergangsmuffe 28mm x 1" (31809) Fitting

Material: Edelstahl Produkttyp: Fitting Serie: Geberit Mapress
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,19 €
Ø 16 €
15,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,19 €
Ø 16 €
15,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,69 €
ab 16,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Übergangsmuffe Mapress 28 mm x Rp 1, mit Innengewinde, Edelstahl 31809 bau99 Geberit Übergangsmuffe Mapress 28 mm x Rp 1, mit Innengewinde, Edelstahl 31809 Lieferzeit 4-7 Werktage 16,19 € + 7,90 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
• Geberit Mapress Edelstahl Übergang mit Innengewinde D 28mm, Rp 1", 31809 31809 heizung-billiger Geberit Mapress Edelstahl Übergang mit Innengewinde D 28mm, Rp 1", 31809 31809 0 - 2 Tage 16,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,60 € → zum Angebot
• 'Geberit Mapress Edelstahl – Union weiblich Durchmesser 28 mm 1 Edelstahl Amazon Marketplace 'Geberit Mapress Edelstahl – Union weiblich Durchmesser 28 mm 1 Edelstahl Auf Lager 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.19 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Übergangsmuffe Mapress 28 mm x Rp 1, mit Innengewinde, Edelstahl 31809 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 16,19 € + 7,90 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Geberit Mapress Edelstahl Übergang mit Innengewinde D 28mm, Rp 1", 31809 31809 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 16,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,60 € → zum Angebot
Ge Mapress Edelstahl Übergang Mit Ig D 28mmxrp 1', Üa 31809 - Geberit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 17,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
GEBERIT Mapress Edelstahl Übergang mit I d28-Rp1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,81 € + 7,79 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
Geberit GE Mapress, Edelstahl, Uebergang, d28mm x Rp1, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,65 € + 7,79 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
'Geberit Mapress Edelstahl – Union weiblich Durchmesser 28 mm 1 Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Geberit Mapress Niro Übergangsmuffe 28mm x 1" (31809) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Mapress Niro Übergangsmuffe 28mm x 1" (31809)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahl
Fitting
Geberit Mapress

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram