HOM Slip weiß (359699-0003) Herren-Slip

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-Slip
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
32,95 €
Ø 30 €
24,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
32,95 €
Ø 30 €
24,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 32,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hom Slip Premium Cotton (1-St) Comfort Micro Slip - Baumwolle - ohne Eingriff - Otto Hom Slip Premium Cotton (1-St) Comfort Micro Slip - Baumwolle - ohne Eingriff - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• HOM Premium Cotton Comfort Slip, atmungsaktiv, Logo-Patch, für Herren, weiß, L GALERIA HOM Premium Cotton Comfort Slip, atmungsaktiv, Logo-Patch, für Herren, weiß, L Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• HOM Herren Micro Premium Cotton Slip, Weiß, L EU Amazon HOM Herren Micro Premium Cotton Slip, Weiß, L EU Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Varianten: HOM Slip (359699)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Hom Slip Premium Cotton (1-St) Comfort Micro Slip - Baumwolle - ohne Eingriff - ✓ Bester Preis Otto simply4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
HOM Premium Cotton Comfort Slip, atmungsaktiv, Logo-Patch, für Herren, weiß, L GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
HOM Herren Micro Premium Cotton Slip, Weiß, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
HOM Herren Micro Premium Cotton Slip, Weiß, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

HOM Slip weiß (359699-0003) Test

5/5
★★★★★ Guter sitz
moko August 2018

Die Slips von HOM sind einfach unschlagbar in Sachen Passform. Vor 15 Jahren hatte ich schon einmal welche gekauft und war begeistert. Die aktuellen Modelle sitzen genauso gut, sind jedoch aus einem weicheren Stoff. Ich bin gespannt, wie lange sie halten werden.

5/5
★★★★★ Nicht ganz billig aber jeden Cent wert
Pku November 2016

Seit 30 Jahren trage ich die bequemen Baumwollslips von HOM. Der perfekte Schnitt und der schmale Bund machen sie besonders angenehm zu tragen. Trotz des Preises von 19,95 € pro Stück lohnt sich die Investition, denn sie halten sehr lange und erfüllen ihren Zweck perfekt.

HOM hat mich bisher nicht enttäuscht, deshalb kann ich sie nur weiterempfehlen. Mit diesen Slips braucht Mann nicht mehr! Wer Komfort und Qualität sucht, wird mit den Slips von HOM definitiv zufrieden sein.

5/5
★★★★★ Slip Männer
Hansi Dezember 2023

Sehr gute Qualität und Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passform gut
Uwe U Dezember 2023

die Passform ist genau wie erwartet. Besser eine Nummer größer bestellen, Idealer Traekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 44

Allgemeine Daten
weiß
100% Baumwolle
Herren-Slip
Weitere Eigenschaften
Baumwolle, Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram