HOM Slip grau (359699-00ZU) Herren-Slip

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-Slip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
16,03 €
Ø 24 €
16,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
16,03 €
Ø 24 €
16,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 16,03 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOM, Herren, Micro Slip Premium Cotton, Grau, M Amazon HOM, Herren, Micro Slip Premium Cotton, Grau, M Auf Lager 16,03 € Versand kostenfrei Gesamt 16,03 € → zum Angebot
• Hom Slip Premium Cotton (1-St) Comfort Micro Slip - Baumwolle - ohne Eingriff - Otto Hom Slip Premium Cotton (1-St) Comfort Micro Slip - Baumwolle - ohne Eingriff - lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• HOM Premium Cotton Comfort Micro-Slip, Baumwolle, für Herren, grau, L GALERIA HOM Premium Cotton Comfort Micro-Slip, Baumwolle, für Herren, grau, L Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Varianten: HOM Slip (359699)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.03 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
HOM, Herren, Micro Slip Premium Cotton, Grau, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,03 € Versand kostenfrei Gesamt 16,03 € → zum Angebot
HOM, Herren, Micro Slip Premium Cotton, Grau, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,03 € Versand kostenfrei Gesamt 16,03 € → zum Angebot
Hom Slip Premium Cotton (1-St) Comfort Micro Slip - Baumwolle - ohne Eingriff - Otto simply4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
HOM Premium Cotton Comfort Micro-Slip, Baumwolle, für Herren, grau, L GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

HOM Slip grau (359699-00ZU) Test

5/5
★★★★★ Sitzt gut
Peter M Juli 2023

Der Badeanzug ist definitiv nicht "Micro", wie im Namen angegeben. Er sitzt perfekt und ist sein Geld wert. Perfekter Tragekomfort und tolle Passform. Ein super Kauf, in dem ich mich richtig wohl fühle.

5/5
★★★★★ Alles Klasse immer wieder
Franz J März 2024

Alles Klasse immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfect underwear
Laszlo Oktober 2023

Quality is super, style is perfect for summer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Preis Leistungs Verhältnis
Markus Dezember 2022

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
grau
100% Baumwolle
Herren-Slip
Weitere Eigenschaften
Baumwolle, Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram