HJC RPHA71 Mapos grau/rot Integralhelm
Farben: grau - rot
Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Helmbeutel
Oberfläche: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
299,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HJC 12637109, HJC RPHA 71 Mapos MC1SF Integralhelm unisex Carbon schwarz matt, L
sofort lieferbar
299,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,90 €
→ zum Angebot
-
HJC RPHA71 Mapos MC1SF S - Helme & Brillen - Sport Helme & Brillen Grau
2-5
329,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,99 €
→ zum Angebot
-
HJC 12637107, HJC RPHA 71 Mapos Helm Grau Silber male
versandfertig in 2-3 Werktage
339,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 344,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
HJC RPHA71
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: XL
Größe: 2XL
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: XS
Größe: M
Größe: XL
Größe: S
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 18:35 Uhr.
HJC RPHA71 Mapos grau/rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HJC RPHA71 Mapos grau/rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
grau, rot
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Integralhelm
Serie
HJC RPHA 71
Ausstattung
Kommunikationsvorbereitung
mit
Größen und Gewicht
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL
Innenschale
EPS
Kopfumfang
54/55 cm, 55/56 cm, 57/58 cm, 58/59 cm, 60/61 cm, 62/63 cm
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung, Seitenentlüftung
Lufteinlass
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
herstellerspezifisches Material
PIM
Sicherheit
Prüfzeichen
ECE 22.06
Verschluss
Doppel-D-Verschluss
Sichtschutz
Sonnenblende
mit
Visiere
Pinlock-Visier, Vollvisier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen