HJC Ibex 2.0 Road helmet Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Einsatzbereich: Cyclocross
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
124,00 €
Ø 122 €
110,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
124,00 €
Ø 122 €
110,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
ab 124,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HJC IBEX 2.0 Road Helm Matt Gloss Army Green - 58 - 61 cm Grün BMO Bike-Mailorder HJC IBEX 2.0 Road Helm Matt Gloss Army Green - 58 - 61 cm Grün auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 124,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 129,50 € → zum Angebot
• HJC IBEX 2.0 MT BLACK CHAMELEON, HJC IBEX 2.0 Fahrradhelm - Schwarz Chameleon Bikable HJC IBEX 2.0 MT BLACK CHAMELEON, HJC IBEX 2.0 Fahrradhelm - Schwarz Chameleon 1-2 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• Hjc 81243101-S, Hjc Ibex 2.0 Helmet Schwarz S MT GL Black BikeInn Hjc 81243101-S, Hjc Ibex 2.0 Helmet Schwarz S MT GL Black lagernd 157,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 163,48 € → zum Angebot
• HJC Fahrradhelm Ibex 2.0 , Schwarz - Matt Glänzend, L - Schwarz Kaufland HJC Fahrradhelm Ibex 2.0 , Schwarz - Matt Glänzend, L - Schwarz 2-4 Werktage 157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
Varianten: HJC Ibex 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
124 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
HJC IBEX 2.0 Road Helm Matt Gloss Army Green - 58 - 61 cm Grün ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 124,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 129,50 € → zum Angebot
HJC IBEX 2.0 MT BLACK CHAMELEON, HJC IBEX 2.0 Fahrradhelm - Schwarz Chameleon Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
HJC IBEX 2.0 MT BLACK CHAMELEON, HJC IBEX 2.0 Fahrradhelm - Schwarz Chameleon Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
HJC IBEX 2.0 MT BLACK CHAMELEON, HJC IBEX 2.0 Fahrradhelm - Schwarz Chameleon Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Hjc 81243101-S, Hjc Ibex 2.0 Helmet Schwarz S MT GL Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 157,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 163,48 € → zum Angebot
HJC Fahrradhelm Ibex 2.0 , Schwarz - Matt Glänzend, L - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
Hjc 81243402, Hjc Ibex 2.0 Helmet Grün M MT GL Green Army Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 164,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 170,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

HJC Ibex 2.0 Road helmet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HJC Ibex 2.0 Road helmet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennradhelm
Cyclocross
Eigenschaften
In-Mold
EN DIN 1078
Maße & Gewicht
200 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram