Hikoki RP500YDMWAZ Nass-/Trockensauger

• Der Staubsauger hat eine Leistung von 1.200 Watt, was eine starke Saugleistung garantiert.
• Mit einem Gewicht von 18 kg ist er leicht zu handhaben und zu transportieren.
• Die Saugtechnologie mit Beutel sorgt für eine effiziente Reinigung.
• Der Lieferumfang umfasst einen Saugschlauch und einen Filterbeutel, die eine sofortige Nutzung ermöglichen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
705,16 €
Ø 703 €
679,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 915,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
705,16 €
Ø 703 €
679,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 915,41 €
ab 705,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 679,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RP 500YDM Nass- / Trocken-Rüttelsauger M-Klasse handwerkerstore24 RP 500YDM Nass- / Trocken-Rüttelsauger M-Klasse 5 Tage 705,16 € Versand kostenfrei Gesamt 705,16 € → zum Angebot
• Hikoki Nass-Trocken-Rüttelsauger RP500YDMWAZ Industriesauger, Staubsauger,... Kaufland Hikoki Nass-Trocken-Rüttelsauger RP500YDMWAZ Industriesauger, Staubsauger,... 4-5 Werktage 705,99 € Versand kostenfrei Gesamt 705,99 € → zum Angebot
• Hitachi RP500YDMWAZ, Hitachi RP500YDM (Nass-Trockensauger) (RP500YDMWAZ) Galaxus Hitachi RP500YDMWAZ, Hitachi RP500YDM (Nass-Trockensauger) (RP500YDMWAZ) 6-8 Werktage 719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 719,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
705.16 €
Ø 1 Mon.
703 €
Tiefstpreis
680 €
Preisalarm aktivieren
RP 500YDM Nass- / Trocken-Rüttelsauger M-Klasse ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 705,16 € Versand kostenfrei Gesamt 705,16 € → zum Angebot
Hikoki Nass-Trocken-Rüttelsauger RP500YDMWAZ Industriesauger, Staubsauger, Klasse M Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 705,99 € Versand kostenfrei Gesamt 705,99 € → zum Angebot
Hitachi RP500YDMWAZ, Hitachi RP500YDM (Nass-Trockensauger) (RP500YDMWAZ) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 719,00 € → zum Angebot
HIKOKI RP500YDMWAZ, Hikoki RP500YDM (Klasse "M") Elektro-Nass-/Trockensauger, 1.200W 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 915,41 € + -4,58 € Versand Gesamt 910,83 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

Testbericht Hikoki RP500YDMWAZ

Hikoki RP500YDMWAZ: Leistungsstarker Nass- und Trockensauger

Der Hikoki RP500YDMWAZ ist ein vielseitiger Nass- und Trockensauger, der sowohl für den Innen- als auch den Außenbereich geeignet ist. Mit einer Leistung von 1.200 Watt und einem Gewicht von 18 kg bietet er eine starke Saugleistung und ist dennoch leicht zu handhaben. Der Staubsauger ist mit einem Filterbeutel ausgestattet, der eine effiziente Reinigung ermöglicht.

Effiziente Saugtechnologie für jede Anwendung

Dieser Nass- und Trockensauger verwendet eine Saugtechnologie mit Beutel, die eine gründliche Reinigung gewährleistet. Der Filterbeutel sorgt dafür, dass selbst kleinste Partikel aufgefangen werden, was besonders bei der Reinigung von Außenbereichen von Vorteil ist. Der mitgelieferte Saugschlauch erleichtert die Handhabung und ermöglicht eine flexible Nutzung in verschiedenen Umgebungen.

Hikoki RP500YDMWAZ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikoki RP500YDMWAZ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nass-/Trockensauger
Außenbereich
Saugschlauch
Filter
mit Beutel
Maße & Gewicht
18 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram