HiFonics Zeus ZXR900/4 Auto-Endstufe

Endstufenart: 4-Kanal Endstufe Ausgänge: 1 x Cinch Bass Boost: 0 - 12 dB (50Hz)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
279,00 €
Ø 279 €
275,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
279,00 €
Ø 279 €
275,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 279,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 275,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HiFonics ZXR900/4 - Class D Digital 4-Kanal Verstärker mit 900 W RMS... Amazon Marketplace HiFonics ZXR900/4 - Class D Digital 4-Kanal Verstärker mit 900 W RMS... Auf Lager 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Hifonics Digital 4-Kanal Endstufe Zeus Power ZXR900/4 Verstärker Otto Hifonics Digital 4-Kanal Endstufe Zeus Power ZXR900/4 Verstärker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Hifonics ZXR900/4, D, 4 Kanäle, 225 W, 900 W, 0,02%, 225 W - Grau/Schwarz Kaufland Hifonics ZXR900/4, D, 4 Kanäle, 225 W, 900 W, 0,02%, 225 W - Grau/Schwarz 1 Werktag 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
279 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
276 €
Preisalarm aktivieren
Hifonics Digital 4-Kanal Endstufe Zeus Power ZXR900/4 Verstärker ✓ Bester Preis Otto Media Seller OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
HiFonics ZXR900/4 - Class D Digital 4-Kanal Verstärker mit 900 W RMS Gesamtleistung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Hifonics ZXR 900/4 Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Hifonics ZXR900/4, D, 4 Kanäle, 225 W, 900 W, 0,02%, 225 W - Grau/Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1 Werktag 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
HIFONICS ZEUS 4 Kanal Endstufe Verstärker Lautsprecher Class-D Amp ZXR900/4 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 7-9 Tage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

HiFonics Zeus ZXR900/4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HiFonics Zeus ZXR900/4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-Kanal Endstufe
Ausstattung
1 x Cinch
0 - 12 dB (50Hz)
50 - 5000 Hz
Gehäuse
262 mm
silber
Aluminium
50 mm
150 mm
Nennleistung
4 x 135 Watt
4 x 225 Watt
2 x 450 Watt
technische Daten
A/B, D
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram