Test-Quellen
Hifonics Mercury IV/800 Test Verstärker
1 Testbericht zu Hifonics Mercury IV/800
Produkttyp: Verstärker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22%
ab
154,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hifonics MERCURY-IV-V2, Hifonics Mercury IV v2
siehe Shop
154,95 €
+ -7,75 € Versand
Gesamt 147,20 €
→ zum Angebot
-
Hifonics 168-Mercury-iv-v2, Hifonics MERCURY IV v2- 4/2-Kanal Endstufe mit 1000...
sofort lieferbar
189,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,00 €
→ zum Angebot
-
Hifonics MERCURY 4/800 EVO Auto Audio Verstärker | klassische 4 Kanal CLASS AB
Auf Lager
219,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,00 €
→ zum Angebot
-
Hifonics Hifonics MERCURY MER4/800 (Evo) Analog 4-Kanal Verstärker Verstärker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 231,02 € Versand kostenfrei Gesamt 231,02 € → zum Angebot
Was sagen die Tester?
Vorteile6 Punkte
Nachteile2 Punkte
Hifonics Mercury IV/800 Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
94%
1,3 - Spitzenklasse
„Der Verstärker besticht durch seinen ausgezeichneten Klang und überzeugt ebenso in laboranalytischen Tests. Im praktischen Einsatz zeigt er eine Leistung, die den Anforderungen der meisten Anwender genügt. Für speziellere Bedürfnisse stehen alternativ erhältliche Modelle zur Verfügung. Wer Wert auf ein gutes Verhältnis von Kosten und Nutzen legt, findet hier eine erschwingliche Wahl.“
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hifonics Mercury IV/800? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Verstärker