Heye Verlag Heye Carrot, 1000 Teile Legepuzzle

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 12 Jahre Produkttyp: Legepuzzle Teile: 1.000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,49 €
Ø 16 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,49 €
Ø 16 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,39 €
ab 15,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heye Zozoville - Carrot (1.000 Teile) Brettspielversand.de Heye Zozoville - Carrot (1.000 Teile) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 15,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• HEYE 29742, HEYE 29742 Carrot Vertical 1000 Teile Wagner's Spiel- und Technikwelt HEYE 29742, HEYE 29742 Carrot Vertical 1000 Teile 3 Werktage 16,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• HEYE 29742 Puzzle, Mehrfarbig Amazon Marketplace HEYE 29742 Puzzle, Mehrfarbig Auf Lager 17,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.49 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Heye Zozoville - Carrot (1.000 Teile) ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 15,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
HEYE 29742 Carrot Vertical 1000 Teile idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 16,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
HEYE 29742, HEYE 29742 Carrot Vertical 1000 Teile Wagner's Spiel- und Technikwelt Happyshops Angebotsinfo 3 Werktage 16,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Heye Vertikalpuzzle - Zozoville - Carrot Planet Puzzles planet-puzzles.de Angebotsinfo siehe Shop 16,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Heye Vertikalpuzzle - Zozoville - Carrot 1000 Teile Puzzle Heye-29742 Puzzle Puzzle.de Angebotsinfo 1-5 Werktage 16,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
HEYE 29742 Puzzle, Mehrfarbig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.

Heye Verlag Heye Carrot, 1000 Teile Test

5/5
★★★★★ Sehr anspruchsvoll
K. K Juni 2021

Unser neues Puzzle von Zooville hat uns begeistert! Die Motive sind toll und die vielen Sonderformen haben das Puzzeln besonders herausfordernd gemacht. Wir hatten wieder einmal mega Spaß dabei. Die Qualität ist wirklich hochwertig. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Witziges Motiv - Herausforderung für die ganze Familie
Petra T Mai 2021

Dieses Puzzle-Geschenk war ein voller Erfolg! Mit seinem kniffligen Motiv hat es die ganze Familie begeistert und für stundenlangen Spaß gesorgt. Dank der gemeinsamen Anstrengung konnte das Puzzle schließlich erfolgreich abgeschlossen werden. Der Beschenkte ist begeistert von dem originellen Design, das nun seine Wand ziert.

Ein wirklich unterhaltsames Geschenk, das nicht nur für Einzelpersonen, sondern für die ganze Familie geeignet ist. Machen Sie Ihren Lieben eine Freude mit diesem witzigen Puzzle!.

5/5
★★★★★ Total witziges Motiv
Ratz & April 2017

Das "Carrot" Puzzlemotiv ist einfach fantastisch! Die Teile passen perfekt zusammen und die Farben sind sehr lebendig. Das fertige Puzzle sieht sogar noch besser aus als auf der Verpackung. Wir würden uns über mehr Motive von Herrn Dineen und Herrn Potma freuen.

4/5
★★★★☆ Hübsches Motiv mit verarbeitungsfehlern.
Golgo Februar 2021

Das Motiv ist fantastisch, aber die Qualität des Puzzles lässt zu wünschen übrig - viel Handarbeit erforderlich.

1/5
★☆☆☆☆ Puzzle
Lotte Juni 2021

Das Puzzle ist in Ordnung, aber ich war verärgert, dass es aus England kam. Beim Bestellen habe ich das nicht bemerkt, sonst hätte ich es nie gekauft. Zusätzlich musste ich noch 12,25 € Zollgebühren bezahlen.

Meinungen 1 bis 5 von 7

Allgemeine Daten
12 Jahre
Legepuzzle
1.000

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram