Heunec Biene Maja mit Musik (605879) Plüschtier mit Elektronik

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: gelb - schwarz Material: Plüsch Produkttyp: Plüschtier mit Elektronik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,19 €
Ø 17 €
17,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,19 €
Ø 17 €
17,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,79 €
ab 18,19 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEUNEC 605879, HEUNEC GmbH & Co. KG BIENE MAJA mit Musik, ca. 18cm 0815 Onlinehandel HEUNEC 605879, HEUNEC GmbH & Co. KG BIENE MAJA mit Musik, ca. 18cm Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 18,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
• Heunec 605879, Heunec BIENE MAJA mit Musik, ca. 18cm (18 cm) (605879)... Galaxus Heunec 605879, Heunec BIENE MAJA mit Musik, ca. 18cm (18 cm) (605879)... 4-8 Werktage 18,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• Heunec® Spieluhr Biene Maja mit Musik 20 cm Otto Heunec® Spieluhr Biene Maja mit Musik 20 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.19 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Heunec 605879, Heunec BIENE MAJA mit Musik, ca. 18cm (18 cm) (605879) Gelb/Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
HEUNEC 605879, HEUNEC GmbH & Co. KG BIENE MAJA mit Musik, ca. 18cm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 18,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
heunec 605879, heunec BIENE MAJA mit Musik - Spieluhr Biene Maja gelb/schwarz spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 18,60 € + 5,00 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Heunec® Spieluhr Biene Maja mit Musik 20 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
Heunec 605879 - Biene Maja, Plüschfigur mit Musikspielwerk, 18cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,29 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
Heunec 605879 - Biene Maja, Plüschfigur mit Musikspielwerk, 18cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Heunec - Biene Maja mit Musik Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
HEUNEC 605879 Biene Maja Spieluhr 18 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 22,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
HEUNEC 605879, HEUNEC 605879 Biene Maja Spieluhr 18 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 22,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Heunec - Biene Maja mit Musik / Heunec / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 26,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Heunec Biene Maja mit Musik (605879) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Spieluhr
Bine November 2025

Liebevolle Spieluhr – die erste war defekt, wurde problemlos zurückgenommen und schnell ersetzt. Hervorragender Kundenservice! Die neue Spieluhr funktioniert einwandfrei, ist kuschelig und sieht sehr süß aus. Tolles Produkt, ideal als Geschenk.

1/5
★☆☆☆☆ Ging schnell kaputt
A. F Dezember 2025

Produkt als Weihnachtsgeschenk gekauft – nach nur 1–2 Tagen Nutzung defekt. Umtausch war nicht möglich, da das Geschenk im Voraus gekauft wurde. Sehr ärgerlich; daher keine Kaufempfehlung. Selbst wenn es ein Einzelfall ist, sollte man nicht vorab kaufen, weil einmaliges Testen hier nichts nützt.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Gisela w Januar 2026

Meim Enkel Kinder ist begeistertGerne Wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Monika P Oktober 2025

Sehr gut die Verarbeitung gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
gelb, schwarz
Plüsch
Plüschtier mit Elektronik
Biene
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram