Hestra Women's Voss CZone 5 Finger (31520) beige Fingerhandschuhe

• Die wasserdichte Konstruktion hält die Hände selbst bei Regen und Schnee trocken und komfortabel.
• Dank der winddichten Eigenschaften bleiben die Finger auch bei stürmischem Wetter angenehm warm.
• Der elegante beige Farbton passt sich harmonisch verschiedenen Outfits an und strahlt zeitlose Eleganz aus.
• Das hochwertige Polyester als Hauptmaterial gewährleistet Langlebigkeit und pflegeleichte Handhabung im Alltag.
• Die Polyester-Füllung bietet effektive Wärmeisolierung ohne unnötiges Gewicht oder Volumen.
• Diese vielseitigen Fingerhandschuhe vereinen Funktionalität und Stil für anspruchsvolle Trägerinnen in verschiedensten Situationen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
77,34 €
Ø 78 €
77,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Handschuhgröße
beigeblack/corkforestnavy
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
77,34 €
Ø 78 €
77,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 77,34 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hestra Voss CZone Damen Handschuhe-Beige-10 SportOkay Hestra Voss CZone Damen Handschuhe-Beige-10 sofort lieferbar 77,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,29 € → zum Angebot
• HESTRA 31520-650-8, HESTRA VOSS WOMEN CZONE Handschuh 2025 beige - 8 Warehouse One HESTRA 31520-650-8, HESTRA VOSS WOMEN CZONE Handschuh 2025 beige - 8 Lieferzeit: 1-3 Werktage 79,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,80 € → zum Angebot
• Hestra 31520-650, Hestra Voss CZone Skihandschuhe 5 finger beige| 8 sportsonline.de Hestra 31520-650, Hestra Voss CZone Skihandschuhe 5 finger beige| 8 sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Hestra 31520-650, Hestra Voss CZone Skihandschuhe 5 finger beige| 10 Skitreff DE Hestra 31520-650, Hestra Voss CZone Skihandschuhe 5 finger beige| 10 Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Varianten: Hestra Women's Voss CZone 5 Finger (31520)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.34 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7
8
9
10
Hestra Voss CZone Damen Handschuhe-Beige-10 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 77,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,29 € → zum Angebot
HESTRA 31520-650-8, HESTRA VOSS WOMEN CZONE Handschuh 2025 beige - 8 Größe: 8 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 79,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,80 € → zum Angebot
Hestra 31520, Hestra Voss CZone Damen Handschuhe-Beige-8, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: 8 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 90,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Hestra 31520, Hestra Voss CZone Damen Handschuhe-Beige-7, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: 7 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 90,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Hestra 31520, Hestra Voss CZone Damen Handschuhe-Beige-10, Kostenlose Rücksendung: Größe: 10 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 90,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Hestra 31520-650, Hestra Voss CZone Skihandschuhe 5 finger beige| 8 Größe: 8 sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Hestra 31520-650, Hestra Voss CZone Skihandschuhe 5 finger beige| 7 Größe: 7 sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Hestra 31520-650, Hestra Voss CZone Skihandschuhe 5 finger beige| 10 Größe: 10 sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Hestra 31520-650, Hestra Voss CZone Skihandschuhe 5 finger beige| 9 Größe: 9 sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Hestra 31520-650, Hestra Voss CZone Skihandschuhe 5 finger beige| 10 Größe: 10 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Hestra 31520-650, Hestra Voss CZone Skihandschuhe 5 finger beige| 9 Größe: 9 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Hestra 31520-650, Hestra Voss CZone Skihandschuhe 5 finger beige| 8 Größe: 8 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hestra Women's Voss CZone 5 Finger (31520) beige

Hestra Women"s Voss CZone 5 Finger (31520) beige für höchsten Schutz

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für kalte Tage. Diese hochwertigen Damenhandschuhe bieten erstklassigen Schutz gegen Wind und Nässe. Dank der wasserdichten und winddichten Eigenschaften bleiben Ihre Hände selbst bei widrigsten Wetterbedingungen warm und trocken. Die durchdachte Konstruktion gewährleistet optimale Bewegungsfreiheit und Komfort, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Aktivitäten konzentrieren können.

Perfekte Isolierung für angenehm warme Hände

Die Handschuhe überzeugen mit ihrer hervorragenden Wärmeisolierung. Das hochwertige Polyester-Füllmaterial speichert die Körperwärme effektiv und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Gleichzeitig ermöglicht das atmungsaktive Material einen optimalen Feuchtigkeitstransport, sodass Ihre Hände stets trocken bleiben. Ob beim Winterspaziergang oder auf der Skipiste – diese Handschuhe halten Ihre Hände zuverlässig warm.

Hestra Women's Voss CZone 5 Finger (31520) beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hestra Women's Voss CZone 5 Finger (31520) beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
wasserdicht, winddicht
beige
Damen
Füllmaterial: 100 % Polyester, Hauptmaterial: 100 % Polyester
Fingerhandschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram