Hestra Women's Heli Ski 5 Finger (30610) grey/ offwhite Skihandschuhe
-
Günstigster Preis
Hestra 30610, Hestra Damen Skihandschuhe HELI SKI FEMALE 5 7 hellgrau
auf Lager
94,75 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 99,70 €
→ zum Angebot
-
Hestra - Heli Ski 5 Finger Handschuhe Damen grey grau
2-4 Werktage
98,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,00 €
→ zum Angebot
-
Hestra 30610-350020, Hestra Heli Ski Skihandschuhe Damen 5 finger grauweiss| 7
Lieferzeit 1 bis 3 Werktage
114,00 €
+ 5,81 € Versand
Gesamt 119,81 €
→ zum Angebot
-
Hestra ARMY LEATHER HELI Female - Skihandschuhe Damen 5-Finger - grey/offwhite...
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
119,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 124,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 7
Größe: 6
Größe: 7
Größe: 8
Größe: 6
Größe: 9
Hestra Women's Heli Ski 5 Finger (30610) grey/ offwhite Test
Nach zehn Jahren habe ich mir wieder den Hestra HeliSki Handschuh gekauft und war bereits bei der ersten Abfahrt von der Verarbeitung überzeugt. Hervorragender Grip, sehr warm — jetzt sogar noch verbessert. Praktisch: der herausnehmbare, waschbare Innenhandschuh.
Diese Hestra Handschuhe haben meine Erwartungen übertroffen! Perfekt für extreme Kälte bis zu -24°C und sehr langlebig. Der Innenhandschuh trocknet schnell und der Außenhandschuh bietet auch zusätzlichen Windschutz. Nach 18 Jahren intensiver Nutzung musste ich endlich meine alten Hestras austauschen und ich bin froh, dass ich mich erneut für diese Marke entschieden habe. Absolut zufrieden und hoffe, dass ich wieder viele Jahre Freude an ihnen haben werde :-).
Wiederholungskäufer für HESTRA -Handschuhe, diesmal online. Alles bestens…zügig geliefert wie beworben und wie bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Handschuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen