Herz CP-Titan Zentralsauger

Produkttyp: Zentralsauger Einsatzbereich: Hartboden Ausstattungsmerkmale: waschbarer Filter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.171,39 €
Ø 1.190 €
1.171,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.440,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.171,39 €
Ø 1.190 €
1.171,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.440,42 €
ab 1.171,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.171,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herz Zentralsauger CP-Titan evolt24 Herz Zentralsauger CP-Titan Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 1.171,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.177,29 € → zum Angebot
• Herz Zentralsauger CP-Titan elektro4000 Herz Zentralsauger CP-Titan 10 Tage 1.251,67 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.258,38 € → zum Angebot
• Herz Zentralsauger CP-Titan METRO Herz Zentralsauger CP-Titan 10-12 Werktage 1.428,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.435,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1171.39 €
Ø 1 Mon.
1.190 €
Tiefstpreis
1.171 €
Preisalarm aktivieren
Herz Zentralsauger CP-Titan ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1.171,39 € 1171,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.177,29 € → zum Angebot
Herz Zentralsauger CP-Titan elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 1.251,67 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.258,38 € → zum Angebot
Herz Zentralsauger CP-Titan METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 1.428,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.435,00 € → zum Angebot
Herz Zentralsauger CP-Titan Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 1.440,42 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.447,13 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:01 Uhr.

Herz CP-Titan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herz CP-Titan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zentralsauger
Hartboden
Bedienungsanleitung
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Eigenschaften
leiser
Filter
Abluftfilter
beutellos
Ausstattung
waschbarer Filter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram