Herlitz Sichthüllen genarbt 10 Stück transparent (50009077) Klarsichthülle

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: transparent Format: A4 Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,64 €
Ø 5 €
4,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,64 €
Ø 5 €
4,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,47 €
ab 4,64 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 50009077, herlitz 10 Sichthüllen Aktenhülle DIN A4 transparent... Mindfactory Herlitz 50009077, herlitz 10 Sichthüllen Aktenhülle DIN A4 transparent... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
• Herlitz 50009077 Aktenhülle A4 Pyramide, transparent, 10 Stück im Polybeutel Amazon Herlitz 50009077 Aktenhülle A4 Pyramide, transparent, 10 Stück im Polybeutel Auf Lager 6,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
• Herlitz Prospekthülle 10 Sichthüllen Aktenhülle DIN A4 transparent genarbt... Otto Herlitz Prospekthülle 10 Sichthüllen Aktenhülle DIN A4 transparent genarbt... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 13,44 € Versand kostenfrei Gesamt 13,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.64 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 50009077, herlitz 10 Sichthüllen Aktenhülle DIN A4 transparent genarbt 0,19 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Herlitz Sichthüllen 50009077, A4, genarbt, 0,19mm, aus PP, Pyramidenprägung, 10 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,69 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
herlitz Sichthüllen DIN A4 transparent genarbt 0,19 mm, 10 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Herlitz Aktenhülle Pyramide A4 110my PP glänzend VE=10 Stück transpare Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 5,77 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
Herlitz 50009077, Herlitz Sichthüllen (A4, 10x) (50009077) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
Herlitz 50009077 Aktenhülle A4 Pyramide, transparent, 10 Stück im Polybeutel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
Herlitz 50009077 Aktenhülle A4 Pyramide, transparent, 10 Stück im Polybeutel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
herlitz 50009077-10, herlitz Aktenhülle DIN A4 transparent genarbt 0,19 mm - 10 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
herlitz Aktenhülle DIN A4 transparent genarbt 0,19 mm - 10 Stück Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
herlitz Sichthüllen DIN A4 transparent genarbt 0,19 mm, 10 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,25 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
Herlitz 50009077, Herlitz Sichthüllen Transparent DIN A4 0,19 mm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 11,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Herlitz Prospekthülle 10 Sichthüllen Aktenhülle DIN A4 transparent genarbt 0,19 mm Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 13,44 € Versand kostenfrei Gesamt 13,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz Sichthüllen genarbt 10 Stück transparent (50009077) Test

5/5
★★★★★ Hervorragende Qualität
Lukas & Februar 2024

Mein Fazit zur Herlitz 10843753 Aktenhülle ist äußerst positiv - 5/5 Sterne! Dieses 100er Set bietet nicht nur eine großzügige Menge, sondern auch Top-Qualität. Die genarbte Oberfläche aus Polypropylen fühlt sich nicht nur gut an, sondern macht sie auch sehr strapazierfähig. Die dokumentsichere Eigenschaft ist besonders wichtig für eine langfristige Lagerung von A4 Dokumenten. Die umweltfreundliche Ausrichtung als Teil der Eco-Serie von Herlitz macht sie noch attraktiver.

Diese Hüllen sind nicht nur funktional, sondern auch nachhaltig. Insgesamt kann ich die Herlitz 10843753 Aktenhülle A4 PP genarbt bedenkenlos mit 5/5 Sternen weiterempfehlen. Eine erstklassige Lösung für eine ordentliche und sichere Aufbewahrung von A4 Dokumenten sowohl im Büro als auch zu Hause.

5/5
★★★★★ Aktenhülle zur richtigen Qualität zum richtigen Preis
Bastian Oktober 2023

Die Aktenhüllen von sind hochwertig und bieten eine perfekte Aufbewahrung für Dokumente. Sie sind stabil, langlebig und wasserdicht, sodass Ihre wichtigen Papiere sicher geschützt sind. Ideal für Rechnungen, Verträge und mehr.

HALLEN können die Dokumente ordentlich aufbewahrt werden. In verschiedenen Größen erhältlich, sind sie eine kluge Investition für die sichere Aufbewahrung von Dokumenten. Keine negativen Aspekte gefunden.

Empfehlung für diejenigen, die ihre Dokumente sicher aufbewahren wollen. Investieren Sie jetzt in diese hochwertigen Aktenhüllen für eine geordnete Organisation Ihrer Papiere.

5/5
★★★★★ Griffig, stabil und nicht zu schlabbrig
C_R_A_N_I_U_M Februar 2023

Diese genarbten Hüllen sind griffig und schützen vor schmierigen Fingerabdrücken. Im Vergleich zu anderen Anbietern sind sie dicker und stabiler. Ich nutze sie schon lange in meiner Firma und bin sehr zufrieden mit der Qualität.

5/5
★★★★★ Hüllen wie beschrieben
BlackDarkling September 2022

Ich habe diese Hüllen gekauft, da ich sie bereits kannte und wusste, was mich erwartet: gute Qualität und Strapazierfähigkeit. Allerdings hat mich die überdimensionierte Verpackung enttäuscht. Warum müssen 5 Hüllen, die in einen normalen Umschlag passen, in einem so großen Paket verschickt werden? Hier ist definitiv Verbesserungspotenzial vorhanden.

5/5
★★★★★ Versand des Artikels Berichtigung
bubus September 2022

Trotz anfänglicher Probleme mit dem Versand über Amazon, kann ich bestätigen, dass die Qualität des Artikels einwandfrei ist und meinen Erwartungen entspricht. Der Artikel erfüllt voll und ganz die gemachten Aussagen.

5/5
★★★★★ Perfekt für HelloFresh-Rezepte!
Dantilla Juni 2022

Ich suchte nach Hüllen, die die Rezeptkarten von HelloFresh perfekt aufnehmen konnten, da sie nicht in Standard-Klarsichtfolien passten. Diese Hüllen sind ideal dafür! Zusätzlich bieten sie sogar extra Platz, um gelocht und in einen passenden Ordner abgeheftet zu werden. Die transparenten Folien sind von ausgezeichneter Qualität, klar und haben eine angenehm schwere und glatte Oberfläche.

Zu Beginn waren die offenen Stellen leicht zusammengeheftet, aber das ließ sich leicht auseinanderziehen. Ansonsten erfüllen sie perfekt ihren Zweck: Sie halten die Papiere sicher an ihrem Platz.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
transparent
A4
Kunststoff
Klarsichthülle
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram