Herlitz maX.file ORD protect A4 5cm weiß (5450705) Aktenordner

★★★★ (83 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: schmal Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
3,00 €
Ø 3 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
3,00 €
Ø 3 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,43 €
ab 3,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 5450705, herlitz Ordner maX.file protect, Rückenbreite: 50 mm, weiß Mindfactory Herlitz 5450705, herlitz Ordner maX.file protect, Rückenbreite: 50 mm, weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Herlitz 5450705 Ordner maX.file protect (A4, 5 cm, mit Einsteckrückenschild)... Amazon Herlitz 5450705 Ordner maX.file protect (A4, 5 cm, mit Einsteckrückenschild)... 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
• Herlitz Aktenordner herlitz Ordner maX.file protect, Rckenbreite: 50 mm, weiá Otto Herlitz Aktenordner herlitz Ordner maX.file protect, Rckenbreite: 50 mm, weiá lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,43 € Versand kostenfrei Gesamt 13,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 5450705, herlitz Ordner maX.file protect, Rückenbreite: 50 mm, weiß ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Herlitz 5450705, herlitz Ordner 5450705 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,05 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Herlitz 05450705, herlitz maX.file protect Ordner weiß Kunststoff 5,0 cm DIN A4, 1 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Herlitz Ordner Kunststoff A4 maX.file protect 50mm weiß Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,58 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
Herlitz Ordner maX.file protect A4 5cm weiß buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,09 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
herlitz 05450705, herlitz Ordner Rückenbreite 5 cm DIN A4 Kunststoff weiß, 1 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Herlitz Ordner »maX.file protect« schmal weiß, 5x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,11 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
herlitz Ordner Rückenbreite 5 cm DIN A4 Kunststoff weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Herlitz 05450705, herlitz maX.file protect Ordner weiß Kunststoff 5,0 cm DIN A4, 1 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,11 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Herlitz Ordner maX.file protect A4 5cm weiß thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 4,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
herlitz Ordner maX.file protect, DIN A4, Rückenbreite 50 mm, weiß Schäfer Shop Angebotsinfo 4,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Herlitz 5450705, Herlitz Ordner maX.file protect 5450705, A4 50mm schmal PP Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 5,08 € + 5,35 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz maX.file ORD protect A4 5cm weiß (5450705) Test

5/5
★★★★★ Nur noch Herliz
David E April 2024

Nach 10 Verwendungen war ich es leid, wenn der Bügel brach oder nicht mehr richtig schloss. Gott sei Dank ist das bei diesen hochwertigen Ordnern nicht der Fall. Endlich keine Probleme mehr! Top Produkt, das mich nicht mehr ärgert. 😄.

5/5
★★★★★ Sehr gute Ordner
Amaimuffin März 2024

Diese hochwertigen Ordner zeichnen sich durch ihre einfache Beschriftung und zuverlässigen Klemmen aus. Mit ihrer edlen Optik sind sie perfekt für den Büroalltag geeignet. Das wendbare Rückenschild sorgt für zusätzliche Flexibilität. Ein Must-Have für jede gut organisierte Arbeitsumgebung.

5/5
★★★★★ Robuster Ordner, tolle Farbe, top Qualität, etwas teuer, super schnell geliefert!
Wolfgang M März 2023

Stabiler Ordner in toller Farbe, hochwertige Qualität, etwas kostspielig, blitzschnelle Lieferung! Die gut beschriftbaren Rückenschilder bringen Farbe ins Regal. Gruß, Wolfgang.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
JS N Februar 2023

Die pinken Ordner haben eine gute Qualität und entsprechen tatsächlich der Farbe Pink. Das Aushebeln und Einordnen funktioniert einwandfrei. Gerne kaufe ich sie wieder.

5/5
★★★★★ solide Ordner in großer Faarbauswahl , interessante Preisgestaltung
abacus Februar 2022

Die Ordner erfüllen voll und ganz ihren Zweck und zeichnen sich durch ihre Vielfalt an Farben aus. Dadurch kann das Ordnerregal thematisch strukturiert und dennoch einheitlich gestaltet werden. In Bezug auf die Preisgestaltung von Amazon muss gesagt werden, dass sie sehr interessant ist. Es ist nicht klar, warum Pink €2,08 kostet, während Blau oder Grün €2,87 und Neon-Grün sogar €3,39 kostet.

Beim Kauf eines 5er-Packs Neon-Grün betragen die Kosten €18,95, was €3,79 pro Stück entspricht. Achten Sie also immer auf die Preise, um Geld zu sparen.

5/5
★★★★★ Super schön und robust!
Jennifer K November 2021

Hallo Leute, ich bin extrem zufrieden mit den Büroordnern, die ich bestellt habe. Sie sind nicht nur gut verpackt angekommen, sondern auch makellos und unbeschädigt. Die Qualität ist robust und das Design einfach ansprechend.

Der Preis ist fair - es gibt günstigere und teurere Alternativen. Mein Fazit: definitiv empfehlenswert!👍🏻.

Meinungen 1 bis 6 von 83

Allgemeine Daten
weiß
A4 hoch
Aktenordner
Herlitz maX.file
Eigenschaften
schmal
Kunststoff
Maße & Gewicht
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram