Hera LED ModuLite F LED-Unterbauleuchte 45 cm F Lampe
Material: ABS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
37,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hera LED Unterbauleuchte 20202580102
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
37,70 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 43,60 €
→ zum Angebot
-
LED ModuLite F 450mm 8W ww al HERA 20202580102
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
52,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,71 €
→ zum Angebot
-
Hera SUP-Leuchte Hera LED Unterbauleuchte 450mm 8W 230V ww 20202580102 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,36 € Versand kostenfrei Gesamt 53,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.
Hera LED ModuLite F LED-Unterbauleuchte 45 cm F Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hera LED ModuLite F LED-Unterbauleuchte 45 cm F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
nein
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
ABS
Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse
F
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen