Helly Hansen Adore Puffy Women black Wintermantel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wintermantel Farbe: schwarz Kragen: mit Stehkragen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
179,85 €
Ø 166 €
135,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
179,85 €
Ø 166 €
135,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
ab 179,85 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen 53205_885-M, Helly Hansen W Adore Puffy Parka terrazzo (885) M... sportfits.de Helly Hansen 53205_885-M, Helly Hansen W Adore Puffy Parka terrazzo (885) M... Lieferzeit 2-4 Werktage 179,85 € Versand kostenfrei Gesamt 179,85 € → zum Angebot
• Helly Hansen 53205_885-M, Helly Hansen Adore Puffy Coat Grau M Frau Terrazzo Dress Inn Helly Hansen 53205_885-M, Helly Hansen Adore Puffy Coat Grau M Frau Terrazzo 2-4 Werktage 191,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 197,48 € → zum Angebot
• Helly Hansen Women's Adore Puffy Parka black (990) S Ski-Outdoor Helly Hansen Women's Adore Puffy Parka black (990) S Lieferzeit 2-4 Werktage 218,75 € Versand kostenfrei Gesamt 218,75 € → zum Angebot
• Helly Hansen Damen W Adore Puffy Parka, Schwarz, 2XL Amazon Helly Hansen Damen W Adore Puffy Parka, Schwarz, 2XL Auf Lager 241,19 € Versand kostenfrei Gesamt 241,19 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Adore Puffy Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.85 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
Helly Hansen 53205_885-M, Helly Hansen W Adore Puffy Parka terrazzo (885) M Damen ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 179,85 € Versand kostenfrei Gesamt 179,85 € → zum Angebot
Helly Hansen 53205_431-S, Helly Hansen W Adore Puffy Parka utility green (431) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 179,85 € Versand kostenfrei Gesamt 179,85 € → zum Angebot
Helly Hansen 53205_885-M, Helly Hansen Adore Puffy Coat Grau M Frau Terrazzo Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 191,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 197,48 € → zum Angebot
Helly Hansen 53205_885-S, Helly Hansen Adore Puffy Coat Grau S Frau Terrazzo Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 191,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 197,98 € → zum Angebot
Helly Hansen 53205_990-L, Helly Hansen Adore Puffy Coat Schwarz L Frau Black Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 213,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 219,48 € → zum Angebot
Helly Hansen 53205_990-XL, Helly Hansen Adore Puffy Coat Schwarz XL Frau Black Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 213,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 219,98 € → zum Angebot
Helly Hansen 53205_990-XS, Helly Hansen Adore Puffy Coat Schwarz XS Frau Black Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 215,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 221,48 € → zum Angebot
Helly Hansen 53205_990-XS, Helly Hansen Women's Adore Puffy Parka black (990) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 215,85 € Versand kostenfrei Gesamt 215,85 € → zum Angebot
Helly Hansen 53205_990-L, Helly Hansen Women's Adore Puffy Parka black (990) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 217,25 € Versand kostenfrei Gesamt 217,25 € → zum Angebot
Helly Hansen Women's Adore Puffy Parka black (990) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 218,75 € Versand kostenfrei Gesamt 218,75 € → zum Angebot
Helly Hansen 53205_990-2XL, Helly Hansen Adore Puffy Coat Schwarz 2XL Frau Black Größe: XXL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 221,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 226,99 € → zum Angebot
Helly Hansen 53205_990-2XL, Helly Hansen Women's Adore Puffy Parka black (990) 2XL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 223,55 € Versand kostenfrei Gesamt 223,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Helly Hansen Adore Puffy Women black Test

5/5
★★★★★ Tolle Jacke, warm und gute Qualität
Jessica Dezember 2023

Tolle Jacke, warm und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wintermantel
Design
schwarz
mit Stehkragen
bedruckt, unifarben
Brusttasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Ärmeltasche
mit Reißverschluss
Maße
lang
Spezielle Informationen
wasserdicht, winddicht
Weitere Eigenschaften
PFC-Frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram