Helit Trio-System Papierkorb 38 L schwarz/rot/blau Mülltrennsystem
-
Günstigster Preis
helit Trio Papierkorb 20+9+9L, SW / blau / rot
2-6 Werktage
46,95 €
+ 6,84 € Versand
Gesamt 53,79 €
→ zum Angebot
-
helit H6103597 - Papierkorb „the triple, oval, umlaufender Griffrand, schwarz... Auf Lager 48,47 € Versand kostenfrei Gesamt 48,47 € → zum Angebot
-
Helit Trio-System-Papierkorb 38l schwarz/rot/blau
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage
48,91 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 56,40 €
→ zum Angebot
-
HELIT Papierkorb Trio-System-Papierkorb 38l schwarz/rot/blau lieferbar in 3 Wochen 53,16 € + 7,49 € Versand Gesamt 60,65 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Helit Trio-System Papierkorb 38 L schwarz/rot/blau Test
Sehr zufrieden mit dem Kauf: wunderschönes, hochwertiges Produkt, das meine Erwartungen erfüllt. Der Verkäufer war sehr herzlich und ließ mich warm fühlen. Leicht zu verarbeiten, sieht toll aus und wirkt perfekt. Ich empfehle es Freunden – großartige Qualität und zuverlässiger Service.
Ich war schon lange auf der Suche nach einer Lösung für die Abfalltrennung im Kinderzimmer. Mein Sohn hat sich dieses Produkt zum Geburtstag gewünscht. Obwohl es nicht besonders schön aussieht, erfüllt es seinen Zweck hervorragend. Der Preis ist etwas hoch für Kunststoff, aber insgesamt zufriedenstellend.
Die Rezension von Androsius ist zwar kritisch, aber ich bin mit dem dreiteiligen Abfalltrenner sehr zufrieden. Das Aussehen und die Funktionalität stimmen für mich. Der Abfalltrenner ist aus Kunststoff, aber trotzdem hygienisch und robust.
Ich habe lange nach einem passenden Modell für Kinderzimmer und Büro gesucht und bin mit diesem sehr zufrieden, da Preis, Aussehen und Funktion gut zusammenpassen. Mir gefällt besonders gut, dass die Abteile aushakbar sind und separat geleert werden können. Perfekt für Büros, die wenig Platz haben und Papier, Verpackungsmüll und Restmüll trennen möchten.
Nicht geeignet für edle Büros, aber sehr praktisch im Alltag. Ein super Alltagshelfer zu einem guten Preis-Leistungsverhältnis!.
Dieses Produkt hat eine gute Idee mit drei separaten Behältern, aber die Verarbeitung lässt zu wünschen übrig. Die Kanten sind scharf und die Deckel fallen laut zu. Zudem ist die Farbauswahl nicht optimal.
Empfohlen nur als vorübergehende Lösung. Schwarz, blau und rot passen nicht gut zusammen und das Material ist leicht zerkratzbar. Insgesamt enttäuschend.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen