Helit Gross-Papierkorb 30 L (61061) grün

Produkttyp: Papierkorb Farbe: grün Raum: Büro - Innenbereich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,43 €
Ø 14 €
13,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,06 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,43 €
Ø 14 €
13,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,06 €
ab 14,43 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helit Groß-Papierkorb mit Rand 30l grün Mc Büro Helit Groß-Papierkorb mit Rand 30l grün auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 14,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
• helit 61061-GN, helit Papierkorb, 30 Liter, grün Lutz Langer helit 61061-GN, helit Papierkorb, 30 Liter, grün 1-3 Werktage 14,95 € + 8,27 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
• "helit Papierkorb "the german", 30 Liter, PE, grün" Voelkner marketplace "helit Papierkorb "the german", 30 Liter, PE, grün" 12-17 Werktage 15,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
• HELIT Papierkorb Groß-Papierkorb mit Rand 30l grün Otto HELIT Papierkorb Groß-Papierkorb mit Rand 30l grün lieferbar in 3 Wochen 15,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
Varianten: Helit Gross-Papierkorb 30 L (61061)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.43 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Helit Groß-Papierkorb mit Rand 30l grün ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 14,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
helit 61061-GN, helit Papierkorb, 30 Liter, grün Lutz Langer Lutz Langer Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,95 € + 8,27 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
"helit Papierkorb "the german", 30 Liter, PE, grün" Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 15,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
HELIT Papierkorb Groß-Papierkorb mit Rand 30l grün Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 15,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
Helit Papierkorb mit Rand 30 L grün Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,47 € → zum Angebot
helit Papierkorb "the german" mit Rand, 30 Liter Farbe: grün hygi Angebotsinfo ab Lager 17,65 € 17,65 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
helit Papierkorb "the german " mit Rand, 30 Liter, Abfalleimer mit umlaufendem hygi DE Angebotsinfo 17,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Helit H6106152, helit Kunststoff-Papierkorb, 30 Liter, PE, grün rund, mit Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 23,06 € Versand kostenfrei Gesamt 23,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Helit Gross-Papierkorb 30 L (61061) grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helit Gross-Papierkorb 30 L (61061) grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Papierkorb
Büro, Innenbereich
Helit Standard Papierkörbe
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Maße & Gewicht
30 Liter
40,5 cm
35 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram