Held Revel 3.0 schwarz Motorrad Sporthandschuhe

Produkttyp: Motorrad Sporthandschuhe - Touring Handschuhe geeignet für: Herren Jahreszeit: Frühling/Herbst - Sommer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
101,36 €
Ø 104 €
95,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
101,36 €
Ø 104 €
95,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 101,36 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Held Revel 3.0 Lederhandschuh lang – Motorrad Schutz – Ziegenleder –... Amazon Marketplace Held Revel 3.0 Lederhandschuh lang – Motorrad Schutz – Ziegenleder –... Auf Lager 101,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 105,31 € → zum Angebot
• Held Revel 3.0 Motorrad Handschuhe FC-Moto Held Revel 3.0 Motorrad Handschuhe 1 - 2 Tage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
• Held Revel 3.0, Handschuhe - Schwarz - 11 motoin Held Revel 3.0, Handschuhe - Schwarz - 11 sofort lieferbar 119,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 126,85 € → zum Angebot
Varianten: Held Revel 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.36 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Held Revel 3.0 Lederhandschuh lang – Motorrad Schutz – Ziegenleder – Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 105,31 € → zum Angebot
Held Revel 3.0 Motorrad Handschuhe FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Held Revel 3.0, Handschuhe - Schwarz - 11 motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 119,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 126,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Held Revel 3.0 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Held Revel 3.0 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motorrad Sporthandschuhe, Touring Handschuhe
Herren
Frühling/Herbst, Sommer
schwarz
Eigenschaften
Ziegenleder
Touchscreen kompatibel
Abriebfest
Hartschalenprotektor, Knöchelschutz
Handballenschutz
Finger, Innenhand, Oberhand
Fingerprotektor
Klettverschluss am Handgelenk, Klettverschluss an der Stulpe
Maße & Gewicht
10, 11, 12, 7, 8, 9
mittel
Weitere Daten
Touchscreen Zeigefinger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram