IXS Tour Vidor Gore-Tex 1.0 Touring Handschuhe

Produkttyp: Touring Handschuhe geeignet für: Herren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
91,53 €
Ø 97 €
72,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
91,53 €
Ø 97 €
72,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 91,53 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis iXS X41024-003-3XL, iXS Tour LD Handschuhe Vidor 1.0 GTX (Damen, Herren, 3XL) Galaxus iXS X41024-003-3XL, iXS Tour LD Handschuhe Vidor 1.0 GTX (Damen, Herren, 3XL) 5-6 Werktage 91,53 € Versand kostenfrei Gesamt 91,53 € → zum Angebot
• IXS Handschuhe Tour Vidor-GTX 1.0 - XL 2015 Schwarz BMO Bike-Mailorder IXS Handschuhe Tour Vidor-GTX 1.0 - XL 2015 Schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 103,97 € + 5,50 € Versand Gesamt 109,47 € → zum Angebot
• IXS Motorradhandschuhe Tour Vidor Gore-Tex 1.0 Motorradhandschuhe wasserdicht Otto IXS Motorradhandschuhe Tour Vidor Gore-Tex 1.0 Motorradhandschuhe wasserdicht lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,50 € Versand kostenfrei Gesamt 110,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.53 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
XL
XXL
3XL
iXS X41024-003-3XL, iXS Tour LD Handschuhe Vidor 1.0 GTX (Damen, Herren, 3XL) ✓ Bester Preis Größe: 3XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 91,53 € Versand kostenfrei Gesamt 91,53 € → zum Angebot
iXS X41024-003-S, iXS Tour LD Handschuhe Vidor 1.0 GTX (Damen, Herren, S) Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 91,53 € Versand kostenfrei Gesamt 91,53 € → zum Angebot
iXS X41024-003-XL, iXS Tour LD Handschuhe Vidor 1.0 GTX (Damen, Herren, XL) Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 93,65 € Versand kostenfrei Gesamt 93,65 € → zum Angebot
iXS X41024-003-XS, iXS Tour LD Handschuhe Vidor 1.0 GTX (Damen, Herren, XS) Größe: XS Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 94,19 € Versand kostenfrei Gesamt 94,19 € → zum Angebot
iXS X41024-003-2XL, iXS Tour LD Handschuhe Vidor 1.0 GTX (Damen, Herren, XXL) Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 96,69 € Versand kostenfrei Gesamt 96,69 € → zum Angebot
IXS Handschuhe Tour Vidor-GTX 1.0 - XL 2015 Schwarz Größe: XL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 103,97 € + 5,50 € Versand Gesamt 109,47 € → zum Angebot
IXS Handschuhe Tour Vidor-GTX 1.0 - 3XL 2015 Schwarz Größe: 3XL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 103,97 € + 5,50 € Versand Gesamt 109,47 € → zum Angebot
IXS Handschuhe Tour Vidor-GTX 1.0 - S 2015 Schwarz Größe: S BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 104,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 109,99 € → zum Angebot
IXS Handschuhe Tour Vidor-GTX 1.0 - XS 2015 Schwarz Größe: XS BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 104,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 109,99 € → zum Angebot
IXS X41024-003-S, IXS Tour Vidor Gore-Tex 1.0 Motorradhandschuhe male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 105,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,99 € → zum Angebot
IXS X41024-003-XS, IXS Tour Vidor Gore-Tex 1.0 Motorradhandschuhe male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 105,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,99 € → zum Angebot
IXS X41024-003-2XL, IXS Tour Vidor Gore-Tex 1.0 Motorradhandschuhe male Größe: XXL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 105,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

IXS Tour Vidor Gore-Tex 1.0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IXS Tour Vidor Gore-Tex 1.0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Touring Handschuhe
Herren
schwarz
Eigenschaften
Leder, Textil
Textil
Innenhand
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram